Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 228
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 228
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нет, бля... Там всё стерильно...интерестно внутри они тоже присутствуют

Только в булочках с изюмом. А в булочках с маком присутствуют их экскрименты.Хотел было хлеба купить в сильпо и чото перехотелось интерестно внутри они тоже присутствуют
Хотел было хлеба купить в сильпо и чото перехотелось интерестно внутри они тоже присутствуют
а чего ты у нас спрашиваешь? в магазине бы и спросил

Наверно он не понимает по-французски или не расслышал латинское название плесени, которое у хлебопеков именуется "картошка"![]()
причем тут плесень? там прусак ползает возле хлеба
Прусак? Живой хлеб. И плесень присутствует тоже. Набор 2в1
где там плесень?ты шо нажрался?где там плесень?

Хотел было хлеба купить в сильпо и чото перехотелось интерестно внутри они тоже присутствуют

Кулиничи, по моему, даже тараканы есть отказываются.Куниличи поди?
Ну и конечно же, никому не сказал, щелкнул и ушел?
