ВВП-это как раз и есть зарплаты и пенсии и бюджет .Гораздо более интересны прогнозы по з/п и пенсиям..а ВВП на хлеб не намажешь.
Это мизерные объемы,если говорить о "теневой" экономике .А настоящей теневой экономики в России,как тут утвреждалось -нет,все честно,ни откатов,ни распила бюджета,ни оптимизации налогововЯ не про преступную экономику, а про так называемые обычные добрососедские связи.Починка крана у соседки с
Сектор услуг -это не "бытовое обслуживание"В других странах мира это бы дало прирост ВВП,недаром в Америке такой большой сектор услуг.
Сермяжная правда жизни заключается в том,что всем и России,и Украине придется пояса потуже затянуть.Ибо мировые рынки сокращаются,а зависимость от них -великаСыромяжная правда жизни

Так тебе ж именно про это и говорят...
