Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Водилы-долбоебы потому что. Ездить нихуя не умеют и устраивают ДТП на ровном месте. Парад дебилов прям в последнее время.

Это точно, вчера ехал на работу, так тело чуть в бочину не влупило, на красный еблан проскакивал, а вечером такой же дибил в жопу чудом не дал, летел как угорелый, еще и по встречке на московском хотел обойти.
 
в 8-20. на жуках в районе ОККО маршрутка и легковушка поцапались. У легковушки треснул бампер. Ессно, хер проедешь. Вот так 2 еблана херят пару сотен человекочасов
 
Водилы-долбоебы потому что. Ездить нихуя не умеют и устраивают ДТП на ровном месте. Парад дебилов прям в последнее время.

+100500 ! Я вообще если честно прозреваю в последнее время :клас:
 
права выдают всем, чего ж ты хотел.

Вот это ж теперь последствия тотальной коррупции. Если лет 10 назад еще хоть как-то учили и серьезно к экзамену подходили, то сейчас платят бабки и даже не пытаются вникать.
А потом выезжают на дороги и еще и пытаются ебланить. Так если нихуя ездить не умеешь, то и ебланить нормально не выходит.
 
На Ленона девушка на Форестере решила развернуться из правого ряда и вмяла двери дедушке, попутно ехавшему на девятке в левом ряду. Видимо забыла, что при повороте/развороте нужно пользоваться боковым зеркалом.
 
Вчера около 21.00 на 50 лет, второй пешеходный после перекрестка с киргизской.
Таз в крайнем левом сразу за пешеходным переходом, четыре мотоцикла на обочине, все целые. Шо это было непонятно. Может, и пешик еще один.
И второе на выезде с Класса на Героев Сталинграда. Старый мерин снес себе правую фару и помял капот. Второго участника нет, геев нет.
 
Тофик не виноват, мамой клянусь -)
 

Вкладення

  • tofik.webp
    tofik.webp
    105.6 КБ · Перегляди: 950
Так с волгой тоже не понятно, потому что эта то ли 7ка, то ли 5ка стоит уй знает где, метров за 8 от волги.....
Все там понятно.
ВАЗ07 летела по 50летия вниз на зелено-желтый,а Волга от хлебозавода по Салтовскому на красно-желтый....Впечатала в бочину семерку,от чего той пришлось покрутиться в вальсе - вдоль по Салтовскому.
Проезд перекрестка заканчивают))
Одни позже заканчивают,другие не глядя рано начинают.....:(
 
Только что ехал видел именно само ДТП, при мне и бахнулись. В панамере длинноногая обсоляренная соска брюнетка которая тут же принялась звонить, в шестерке коричневые небритые хачи прямо как сошедшие с демотиваторов интернета. Эпичность происшествия зашкаливает.

регистратор есть?
 
регистратор есть?
Да не буду я лезть в машину опять за регистратором, искать кардридер на работе, переписывать видео, аплоадить в ютуб, резать его чтобы показать один момент... фотографии вам хватит, она все шикарно передает.
 
Да не буду я лезть в машину опять за регистратором, искать кардридер на работе, переписывать видео, аплоадить в ютуб, резать его чтобы показать один момент... фотографии вам хватит, она все шикарно передает.

так давай шикарно передающую фотографию.
 
Назад
Зверху Знизу