Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Скорость в населенных пунктах предлагают ограничить до 50 км/час

Ну она рекомендованна как и у нас +20, если папал в ДТП то при больше 130 сильный минус получается :)

который страховкой покрывается.
Глядя как летают там по банам даже грузовые пирожки, то про ограничение в 130 - :іржач:
 
который страховкой покрывается.
От смотриш на табличку и невольно возникает логичный вопрос, а почему на автомобилях не устанавливают отсекатели на максимально допустимой скорости для данного региона? Странно както. От как запрещена тонировка на лобовое и боковые - то на заводе ее и не делают, как гофноксенон запрещенн - так токо линзованныйи с корректорм с завода, а вот гашетка полностъю отпущенна - дави не хочу :)
 
Шуткой это станет когда введут ограничение в 48 км/час как в некоторых странах Европы ;)

tempolimit.gif

В этой таблице чушь несусветная!
В Польше в населенном пункте максимально 50 км\ч а в Германии на автобане нет ограничения скорости вообще!
 
60 - это нормально. Просто нуно сделать нормальные переходы, разметки, и убрать пошлины на импортные нормальные авто, чтоб люди могли покупать нормальные корчи по безопасности как для самих себя, так и для пешеходов, если что. Это относится и к эргономике бампера и капота - пассивная безопасность, так и к активной безопасности по типу есп и авс. И зимою нормально за дорогами слдедить. И уровень бордюров повысить, дабы слякоть на дорогу не лезла. Проектировать остановки как в нормальных странах, а не делать из них ловушки.
Но гораздо же блять проще повесить знаки 50. А за городом - 40. И снизу "ведутся работы до конца ваших дней"

І прибрати нахуй ці +20
вот с этим полностью согласен
 
Интересно бут, если мы таки попадём в евросоюз, и нас заставят принять 50 км/час и без всяких плюсов. Что запоют автодрочеры?

Тогда заставят и пешедрочеров штрафовать. Что ты запоешь, когда за перебегв неположенном месте отвалишь половину своей зп?
 
Не совсем понятно, в чём кипешь :)

По факту, скорость за которую не штрафуют в населенных пунктах была 82км/ч, а будет 72км/ч. Вполне адекватное ограничение, пободрее, чем в остальном мире, все равно ;)

И, судя по тому, что в России тоже вводят правило "+20 не штрафуют", у нас оно еще будет долго!
 
И, судя по тому, что в России тоже вводят правило "+20 не штрафуют", у нас оно еще будет долго!

Не-а ;)
Наконец то возобладает логика:

«Причем если сейчас за превышение скорости в пределах 20 км/ч не штрафуют, то в новом законе мы уберем эту поблажку», - сказал нам начальник Центра безопасности дорожного движения ГАИ Сергей Будник.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Так что, господа, штрафа с 72км/ч не будет, будет километров на двадцать раньше.
 
Останнє редагування:
Наконец то возобладает логика:
А в чем она? Может в том, что БЧЖ плевать на нее хотели? Или, может быть, ехать через лес по маршруту Пятихатки - Жуковского с ограничением 60 км/ч? Город же!
 
А в чем она? Может в том, что БЧЖ плевать на нее хотели? Или, может быть, ехать через лес по маршруту Пятихатки - Жуковского с ограничением 60 км/ч? Город же!

Логика в том, что наказание должно следовать со скорости превышающей указанную + погрешность прибора. Откуда взялись +20 км/час? Почему не 30, 40?..
 
Логика в том, что наказание должно следовать со скорости превышающей указанную + погрешность прибора. Откуда взялись +20 км/час? Почему не 30, 40?..

Видимо оттуда же, откуда и 60... Почему не 70, 80?
 
Назад
Зверху Знизу