4000 грн на місяць

Сегодня 96-я годовщина Великой Октябрьской Социалистической Революции!

  • Автор теми Автор теми Первый_
  • Дата створення Дата створення
А откуда такая уверенность, что все коммунисты - лохи верящие в "Великий праздник"?:D

Правельные посоны коммунистами быть не могут по определению. Они ж не лохи какие-то - работу работать...

И почему "физический труд" = безумственному труду? Только лошадь в телеге сугубо тянет и идет туда, куда ей сигналит кучер - работник УПРАВЛЕНЧЕСКОГО труда...

Учи матчасть, правельный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиология_труда
 
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно найти и исследовать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ документы на эту тему. В т.ч. и на предмет возможных фальсификаций.
Я о конкретной семье.И об их конкретной террористической деятельности.Если она была то в чем она заключалась.И почему расстреляны были и дети?



Любой организованный контр-революцией террор в отношении Советской власти и социалистического государства должен и БУДЕТ пресекаться так, как посчитает нужным Советская власть.
Лично готовы быть исполнителем(карающей рукой)?
 
Останнє редагування:
Лично готовы быть исполнителем(карающей рукой)?

muzeyvs_20.webp




Правильнее будет сказать: "Сегодня 96-я годовщина жидовско-комунятского переворота!"

А вот оскорблять здесь никого не надо.

x_91a36e6b.jpg
 
Останнє редагування:
Я о конкретной семье.И об их конкретной террористической деятельности.Если она была то в чем она заключалась.И почему расстреляны были и дети??
Расстрел детей из разряда расстрела "13-летнего фотографа из Белоруссии" на сайте Хакассии?
Или на дерьмосайте написали, значит истинная , незамутненная правда? Так на сарае слово ХУЙ написано было, а тама дрова лежали.
Опять Крыса дерьмо нашел и на ХФ приволок. Верьте ему, люди!! У него глаза честные.

Для полноты картины:

В начале 1919 года Рыбинский исполком в полном составе арестовали. Но не за «красный террор», а за «превышение служебных полномочий», как говорилось в официальном обвинении. Дело было настолько важным, что его рассматривал Московский революционный трибунал. 7 августа 1919 года газета «Известия Рыбинского исполнительного комитета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов» опубликовала статью «Дело Рыбинского исполкома»:
«18 июля в Московском революционном трибунале после восьмидневного разбирательства закончилось слушание дела Рыбинского исполкома. Обвинитель охарактеризовал Рыбинск как «больное место» Советской республики. Установилась диктатура не рабочего класса, а диктатура нескольких лиц, все принуждены были молчать, ибо никто не мог поднять голоса против диктаторов. Между последними существовала круговая порука. Действовали они по заранее обдуманному плану, преступные дела одного прикрывались другими и круговая порука была обязательна…»
Ревтрибунал приговорил двоих членов исполкома Рыбинска к расстрелу, одного – к 20 годам лишения свободы, остальных — к заключению на срок от 10 до 5 лет.

В Сети есть и такая инфо:
На фотографии самая младшая на руках - Ольга Леонтиевна Попенова, скончалась в Ленинграде 19 декабря 1990 года.
 
Останнє редагування:
sIBtxQEJ1ik

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.


Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.


Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!

Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

На бой кровавый,
святой и правый
Марш, марш вперед,
рабочий народ.
 
Лично готовы быть исполнителем(карающей рукой)?
Мечом быть не трудно, лучше спросить другое: готов быть на месте Попенова?
Кого-то стрельнули в Москве, а ответ получила многодетная семья из Рыбинска.
И имущество заодно экспроприировали - хорошо придумали.
Так и бандиты с большой дороги действовали. Так их колесовали, гильотиной воспитывали в нормальных странах...А у нас празднуем скоро 100 лет.
 
В Сети есть и такая инфо:
На фотографии самая младшая на руках - Ольга Леонтиевна Попенова, скончалась в Ленинграде 19 декабря 1990 года.

- епть - дык младенца-то - не расстреляли! Вот он, истинный гуманизм! Вот она - самая-самая душевная советская власть! А в каком году малютка в пионеры вступила-то? В каком первый стишок про маленького Ленина выучила? В каком году ей большие дяди рассказали, почему сироткой стала и как? Или так и померла с мыслью - какое это счастье - родиться и прожить в советской стране!

Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно найти и исследовать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ документы на эту тему. В т.ч. и на предмет возможных фальсификаций.

- ну, найдут. Выяснится, что так и было - грохнули тех малюток ваши ублюдки ни за грош. И что? Вы заплачете от раскаяния и сочувствия? Или спалите партбилет?

- Щас!
 
А в каком году малютка в пионеры вступила-то? В каком первый стишок про маленького Ленина выучила? В каком году ей большие дяди рассказали, почему сироткой стала и как?
А потом закончила бесплатно школу,и кормили ее чужие люди бесплатно,и в универ бесплатно поступила и отучилась.Вот такие хорошие дяди .Все бесплатно.
Не очерняйте.
 
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно найти и исследовать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ документы на эту тему. В т.ч. и на предмет возможных фальсификаций.

Верю и без всех документов, что гр. Попенов состоял во всех возможных террористических организациях. А его дети? Видать, были агентами японской разведки, понимаю...

- епть - дык младенца-то - не расстреляли! Вот он, истинный гуманизм!

Младенец, в силу своих физических особенностей, просто не мог стоять у стенки...
 
Правильнее будет сказать: "Сегодня 96-я годовщина жидовско-комунятского переворота!"
:пиво:
Вони, гади, все націоналізували й вимагали, щоб всі робили, щоб жили на зарплатню. Щоб ніякого бізнесу, ніякого навару, щоб "кожному по-труду".
Щоб там щось купив-перепродав-заробив копійчину, як у всьому цивілізованому світі, то - турма.
Гітлєр був кращий, ніж вони, сцуки.
Це була влада для бидла, для совків, які ждуть готового , а не влада креативних, спритних людей.
Отака вона годовщіна.
Й чого ото його скільки народу повилазило...
 
Останнє редагування:
А потом закончила бесплатно школу,и кормили ее чужие люди бесплатно,и в универ бесплатно поступила и отучилась.Вот такие хорошие дяди .Все бесплатно.

Хорошо, что умерла в 1990 году. А то в 1991-м уже бесплатно закончилось. :rolleyes:
 
Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно найти и исследовать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ документы на эту тему. В т.ч. и на предмет возможных фальсификаций.

Любой организованный контр-революцией террор в отношении Советской власти и социалистического государства должен и БУДЕТ пресекаться так, как посчитает нужным Советская власть.

Хер с ними с теми документами...
Отсюда можно сделать вывод... большевиков и их советскую власть должно пресекать любыми доступными средствами, как бешенных собак, которые посчитает нужным любой вменяемый человек.
Так будет справедливо. С ними не нужно разговаривать. Их нужно "пресекать". Раз и навсегда.

А потом закончила бесплатно школу,и кормили ее чужие люди бесплатно,и в универ бесплатно поступила и отучилась.Вот такие хорошие дяди .Все бесплатно.
Не очерняйте.

Откуда у дядей деньги?
 
Беседую незадолго до выборов с человеком
...блаблабла...
Лезу на сайт Рады, показываю. Озадаченно чешет репу - бля, и эти пидарасы...
В итоге проголосовал по его словам за Кличко. Так это человек с высшим образованием, которого и то пришлось в красное дерьмо тыкать мордой. А что говорить об электорате попроще?
1. Таких историй, но с фигурантами, бьющимися в припадке бешенного отстаивания продажной помаранчевой шакалиной своры, я тоже могу порассказывать.
2. Таких историй ..... я тоже могу понавыдумывать.
Но! Учитывая свой опыт общения с такими, как цитируемое, я ответственно заявляю, что любую информацию, в которую их приходилось тыкать рылом, они осмеивают, оплёвывают и опаскуживают. Зато визгу о святейшей истине их поганых слов - просто кошмар!
Ну и что же мы имеем? Мои слова не будут восприниматься, т.к. это их стиль - всё поливать говном. Я, соответственно, в ответ также буду относиться к их галиматье. В итоге - срач и переход на личности. Ну зачем тогда постить всякую ахинею о людях с иными политическими убеждениями? Свою серость и гнусность пытаться скрыть за оскорблениями других людей? Не надо стараться, вас и так давно уже знают, как неудавшийся эксперимент природы.
За какую именно? Приведи, пожалуйста, в качестве подтверждения своей правоты выписку из их уголовных дел.
Срок 5 минут. Иначе вешай себе на лоб клеймо клеветника. Время пошло. Надеюсь, ты способен отвечать за свои слова.
Не буду шукати їх справи, бо не вірю тобі, що вчені Корольов, Антонов і т.д. як ти кажеш шкодили радянським людям і співробітничали з фашистами. Я переконаний, щоб ви там не написали в їх справах, і що вони, як ти кажеш, шкодять радянським людям і що вони співпрацюють з фашистами і т.д., але все це брехня і посадили ви їх тільки за їх віру.
Вот и весь сказ. Только что говорил как-раз об этом явлении. Прижмешь их к стене, а они в упор не видят собственного слива. Ну как можно общаться с теми, у кого очень ограниченные умственные возможности?
Я о конкретной семье.И об их конкретной террористической деятельности.Если она была то в чем она заключалась.И почему расстреляны были и дети?..
Бесконечные вопросы можно задавать и местным ЗУ-выблядкам, которые резали целые семьи - учителей, врачей и других, присланных с востока.
 
1. Таких историй, но с фигурантами, бьющимися в припадке бешенного отстаивания продажной помаранчевой шакалиной своры, я тоже могу порассказывать.
2. Таких историй ..... я тоже могу понавыдумывать.
Но! Учитывая свой опыт общения с такими, как цитируемое, я ответственно заявляю, что любую информацию, в которую их приходилось тыкать рылом, они осмеивают, оплёвывают и опаскуживают. Зато визгу о святейшей истине их поганых слов - просто кошмар!
Ну и что же мы имеем? Мои слова не будут восприниматься, т.к. это их стиль - всё поливать говном. Я, соответственно, в ответ также буду относиться к их галиматье. В итоге - срач и переход на личности. Ну зачем тогда постить всякую ахинею о людях с иными политическими убеждениями? Свою серость и гнусность пытаться скрыть за оскорблениями других людей? Не надо стараться, вас и так давно уже знают, как неудавшийся эксперимент природы.
Зачем ты запостил сюда этот бессмысленный набор звуков?
 
Назад
Зверху Знизу