Заброшенное здание или стройка. Где?
пусто
пусто
Останнє редагування:
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Короче все так сложно 
Я знаю отличное место, подходит под описание: не достроенный роддом на алексеевке, находиться прямо возле круга (конечная остановка маршрутки)


Есть еще жуткое место на ул. Карла Маркса сгоревший заброшенный театр. Я там был поздним вечером...лучше б я там не был ))))
Ночью наверно очень прикольно было бы туда слазить 
) по идее что-то должно быть видно
Строители, поправьте меня, но ИМХО стремно лазать по давно заброшенному недострою - бетон и кирпич после нескольких зим под открытым небом хрупкий может быть...


А на счёт хрупкости...Бетон ведь армируется, а сталь не хрупкий материал, а пластичный)) А кирпич тут вообще не причём (он ведь в стенах, по ним не ходить)
Бетон со временем крепчает(нормальный). А кирпич тех времен, как в ПХ, к примеру, вообще на вес золота! Бешенных денег стоит, крепкий, вечный. На яйцах куринных![]()
))) Мне после посещения захотелось пойти застраховаться
. Честно говоря в таких местах надо быть ОЧЕНЬ осторожными...
Понятно ж, что я утрировал 