Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Заброшенное здание или стройка. Где?

  • Автор теми Автор теми AcidRain
  • Дата створення Дата створення
Я знаю отличное место, подходит под описание: не достроенный роддом на алексеевке, находиться прямо возле круга (конечная остановка маршрутки)
 
Я знаю отличное место, подходит под описание: не достроенный роддом на алексеевке, находиться прямо возле круга (конечная остановка маршрутки)

О! Вариант! Спасибо, что напомнил. Там окон много :-)

Еще? ;)
 
Как ехать к 4й неотложке от проспекта огромный заброшенныйнедострой метров 500 от нее. Сдалека очень смотрится. Еще есть 100% заброшенная стройка возле безлюдовского водохранилища.
 
Есть еще жуткое место на ул. Карла Маркса сгоревший заброшенный театр. Я там был поздним вечером...лучше б я там не был ))))

Ну не знаю - мы днем там были, но ничего жуткого не заметил ;) Ночью наверно очень прикольно было бы туда слазить :D
 
В центре, на ул. Красина, возле школы № 1 есть замороженное недостроенное здание, этажей 5 кажется, с кучей проемов для окон.. зайти туда запросто- дыр в заборе немеряно..насчет вида на город- не могу сказать, не лазила:)) по идее что-то должно быть видно:)
 
Строители, поправьте меня, но ИМХО стремно лазать по давно заброшенному недострою - бетон и кирпич после нескольких зим под открытым небом хрупкий может быть...
 
Строители, поправьте меня, но ИМХО стремно лазать по давно заброшенному недострою - бетон и кирпич после нескольких зим под открытым небом хрупкий может быть...

"Искусство требует жертв" :D

А на счёт хрупкости...Бетон ведь армируется, а сталь не хрупкий материал, а пластичный)) А кирпич тут вообще не причём (он ведь в стенах, по ним не ходить). Короче всё путем:yahoo:
 
Бетон со временем крепчает(нормальный). А кирпич тех времен, как в ПХ, к примеру, вообще на вес золота! Бешенных денег стоит, крепкий, вечный. На яйцах куринных :-)

Спасибо всем за советы. Завтра постараюсь проехаться и посмотреть.
 
Мало у нас нормального бетона, и армируют далеко не всегда, и сыплется он зашибись, когда промокнет-промерзнет-оттает (и так стопиццоттыщ циклов), а кирпич конца советских-начала украинских времен на открытом воздухе за 10 лет иногда превращается в труху.
Ну короче все равно смотреть надо, тока осторожно.
 
А на счёт хрупкости...Бетон ведь армируется, а сталь не хрупкий материал, а пластичный)) А кирпич тут вообще не причём (он ведь в стенах, по ним не ходить)

Бетон со временем крепчает(нормальный). А кирпич тех времен, как в ПХ, к примеру, вообще на вес золота! Бешенных денег стоит, крепкий, вечный. На яйцах куринных :-)

ЭЭхх зря вы с нами в театр не сходили - посмотрели бы там, как крепчает бетон и насколько пластична в нем арматура :)))) Мне после посещения захотелось пойти застраховаться;). Честно говоря в таких местах надо быть ОЧЕНЬ осторожными...
 
Здание елеватора возде ЮЖД.... высоко видно город окон много.
Туда уже толпа фотографов лазила поищите тему на форуме.

Еще вокруг элеватора неплохие домишки:
b36517a8e8c6d292c7eb6d.webp
 
а там кажется один вход, где красноармейская заканчивается, но придется заплатить охранникам, но зато не будет непрошеных гостей. обычно на заброшенных объектах, всякие бухарики/паркурщики/и тп шастают.
 
Назад
Зверху Знизу