Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18623
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 18623
Да возникли кое-какие проблемы, я бы пиво все равно не пил, но очень хотел со всеми увидеться 



