Тут могла бути ваша реклама

Тест налива Лукойла на МЖ

  • Автор теми Автор теми BFG-9000
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7258
Тест налива Лукойла на МЖ

Заезжаю сегодня на Лукойл на МЖ.
Возле моей любимой колонки стоит бочка с мерным стеклом, куда заливают как раз искомый мною дизель.
Подошел, полюбопытствовал.
Двое как оказалось менеджеров Лукойла тестят свои колонки.
Ок, грю, и как результат? Да вот. сам смотри, на 20 литрах не хватает всего 30мл, по норме разрешено до 50 мл.
Сфотографировать можно? Да пожалуйста, вот даже поможем показать.
Ок, грю, выложу в инете.
Далее пошел платить за горючку, тем временем менеджеры выливали содержимое бочки назад в танк.
Возвращаюсь, менеджеры меня сами подзывают, открывают крышку колонки. Смотри, вот куча пломб, все по правилам. Опять же можно сфотографировать? Без проблем, фотографируй.
Ну чтож говорю, приятно, что вот так любезно показали, спасибо.
Картинки в аттаче.
 

Вкладення

  • IMAG0450.webp
    IMAG0450.webp
    47.5 КБ · Перегляди: 324
  • IMAG0451.webp
    IMAG0451.webp
    50.6 КБ · Перегляди: 373
  • IMAG0452.webp
    IMAG0452.webp
    81.4 КБ · Перегляди: 310
  • IMAG0453.webp
    IMAG0453.webp
    93.5 КБ · Перегляди: 303
Так давно налив регулируют програмно, через комп оператора=)))Так что, пломбы там не причем!

совершенно верно:клас:
Мы на заправке раз в неделю делали проливы по всем колонкам и уже с компа выставляли нужный недолив.
А пломбы сами и вешаються, пломбиратор на заправке валяеться. Но они и нах ненужны впринципе
С тс-а на заправке тупо поржали да и все:D
 
совершенно верно:клас:
Мы на заправке раз в неделю делали проливы по всем колонкам и уже с компа выставляли нужный недолив.
А пломбы сами и вешаються, пломбиратор на заправке валяеться. Но они и нах ненужны впринципе
С тс-а на заправке тупо поржали да и все:D

:D
Спалил хату!
 
Назад
Зверху Знизу