Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.03.2013
Повідом.: 841
Реєстрація: 06.03.2013
Повідом.: 841
если в нем не воняет дешевой пластмассой - это уже хорошо!Сегодня был в Караване- там можно в ней посидеть пощупать . база -70 тыс грн ,ставят на учет бесплатно.
В базе: 1.5 8 клап. 80 л.с. 5ти ступ,кондей.гур,электростекла передние,музыка,отключение массы при аварии центр. замок,2 подушки.
В "комфорте" еще плюс литьё , паррктроникии электрозеркала. расход 6.5\5.7\7.1. гарантия 2 года\60тыс
От себя впечатления -безразмерный багажник,огромный клиренс,в салоне вроде не воняет,собрано достаточно качественно. Но никаой инфы о безопасности. Да и вообще инфы нет почти. Кто что скажет? думаете приживется или нет?
![]()
и то что ставят на учет бесплатно - приятный бонус, еще кондей и гур... это вааще, короч, что-то типа джили






