Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2011
Повідом.: 7230
Реєстрація: 02.11.2011
Повідом.: 7230
ТС, у тебя белая полоса неудач пошла в последнее время, как я посмотрю)
Думаешь черная полоса удач лучче??




