Катон
К
Полная чушь, сразу видно что человек никогда спортом не занимался. Спорт многим дал путевку в жизнь, большинство хороших спортсменов это успешные люди. Спорт не только развивает физически, но еще делает организованным и ответственным человеком, и учит добиваться поставленных целей. В спорте, как и во всем в жизни, чем больше труда и таланта в что то вложишь, тем лучший результат получишь, и лучше иметь травмы от спорта, это часто сопровождает серьезные нагрузки и никто из спортсменов от этого не застрахован, чем быть прокуренным алкашем, валяющимся в своей рыгачке по грязным подъездам и ничего не видевшего в жизни. кроме своего лоховского окружения.Интересно, почему мать этой девочки не надавала по лицу самой Олешко?
Я думаю, родители, ослеплённые медалями, лишают своих детей детства. Они сами соглашаются, чтоб их детей лупили тренерши, унижали и ломали им здоровье - лишь бы разряд и медаль.
А что потом? В лчшем случае - физвосп и работа тренером. Родить бывшей спортсменке сложно, психика её тоже сломана - у неё не было нормального детства, её мама закрывала глаза на то, что её лупит какая-то чужая баба со свистком на тощей морщинистой шее. Она и сама будет делать так же, стопудов.
А мамы с папами радуются: ребёнок - спортсмен!
А только что-то я не знаю ни одной удачно устроившейся спортсменки - ну, кроме тенисисток, и это единицы.
И непонятно, зачем эти жертвы, девятичасовые изнурительные тренировки, ради чего? Ребёнок счастливее будет, полчив медаль?



