Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 135
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 135
Помогите найти драйвера на руль
У меня есть руль Logitech Wingman. Перешел с хр на семерку,теперь нужны драйвера.Уже перекопал и яндекс ,и гугл. Не нашел.Кто знает помогите плз
У меня есть руль Logitech Wingman. Перешел с хр на семерку,теперь нужны драйвера.Уже перекопал и яндекс ,и гугл. Не нашел.Кто знает помогите плз