Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19388
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 19388
Сам в некоторой мере занимаюсь вопросами очистки воды. Роганская вода лучше ее не пить. Фильтры кувшины такая же хрень они не убирают органику, и примеси тяжелых металлов так что это лишь самовнушение.
для меня "вода" это больше вопрос вкуса.
малой был и из речки воду часто хлебал, да и щас несколько раз такое практиковал за последнее время. вода из под крана? да легко! себя вспомните в 12-16 лет. щас все балованные

так вот: вода после фильтра вполне себе вкусная
и мну не особо беспокоит все остальное. человеки себе вредят намного больше, чем способна некая органика в водичке. при курении тех же сигарет тяжелых металлов попадает в организм наверное не меньше, чем если тупо гвозди жевать, запивая их ртутью из термометров 
не курю и не пью алкоголь... здоровым помирать неохота как-то... значит буду себя органикой из кувшина травить
))
Надоело в баклажках возить,пусть на дом мне привозят в балонах да плюс еще и с помпой-удобно!и вода неплохая у них...
