4000 грн на місяць

Подскажите, где можно снять беседку с монгалом

  • Автор теми Автор теми TorcK
  • Дата створення Дата створення
Звонил седня на Журавлевские беседки..они там вообще неадекваты..300 гривен самая дешевая беседка (тоесть это даже не беседка а тент!)+еще они дерут по 25грн за вход! если компания из 15 человек эта сраная беседка обойдется почти в 700 грибов!!!
 
Звонил седня на Журавлевские беседки..они там вообще неадекваты..300 гривен самая дешевая беседка (тоесть это даже не беседка а тент!)+еще они дерут по 25грн за вход! если компания из 15 человек эта сраная беседка обойдется почти в 700 грибов!!!
подтверждаю, беседка 300 грн и по 25 грн. с человека чтобы в нее зайти((((
 
Хотели отметить праздник на природе примерно 2 ноября, но боюсь, что погода подведет. Возникла идея снять какой-то домик, чтобы в нем тепло было, но без всяких излишеств типа сауны, бильярда и т.д. Может у кого-то есть телефоны или адреса, где можно арендовать такой домик? Желательно в самом Харькове или в ближайшем пригороде. Спасибо.
 
беседки водобуд Краина

Снимала беседку на лозовеньках возле водохранилища, возле дамбы, 10 гривен с человека, волейбольная площадка, 500 метров пешком от ТЦ"краина", очень понравилось, гуляли толпой человек 20.

добавлено

прикольно получилось, скупились в ТЦ Краина, пешком прошли с горочки 500 метров, могу скинуть номер телефона, если кому надо

0662502619



беседки водобуд Краина
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    116.9 КБ · Перегляди: 971
Останнє редагування:
В парке Артема есть беседки с мангалами, в пейнтбольном клубе. Свет, вода, умывальники, туалет, природа

ага, политика в форпосте поменялась. теперь беседки только игрокам сдают на выходных....
 
А не проще поехать в лес на природу??? Мангал можно выложить из 8 кирпичей. нужен только купить стол походный, всего то делов.

Проще - это да. Но на сегодняшний день любителям свежего воздуха хочется чтобы и на голову не капало в случае дождя, и от ветра сильного было где спрятаться.
 
Назад
Зверху Знизу