4000 грн на місяць

Кернесу Генадию Адольфовичу 56 лет

  • Автор теми Автор теми La Piovra
  • Дата створення Дата створення

Пожелания в ДР

  • Хорошие пожелания

    Голосів: 97 35.4%
  • Плохие пожелания

    Голосів: 177 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    274

kippah.webp
 
Потому и не вымирают, что паразитируют на нищебродах-украинцах.
А украинцы, таки да, вымирают, потому что паразиты их уже доканали.
Если существа на столько примитивны, что сами себя обсаживают паразитами, то нет и смысла им жить. Закон выживания вымирания тупых.
 
У меня ведро такого. Я еврей?

Фаршированную щуку любишь?:пиво:

Если существа на столько примитивные, что сами себя обсаживают паразитами, то нет и смысла им жить. Закон выживания вымирания тупых.

А когда они все вымрут, на ком же они будут паразитировать?
 
Фильм 80-го года как пророчество, убогий карлик никого не напоминает?

Давно напоминает. Но обязательно ли per Gepa ad astra?

Много сделал, говорите? Много. А срок службы этого "много"?
 
да этому-то пенсия походу похуй!!!

думаешь в свое время он откажется от нее? )))

PS Мама , спасибо тебе за то, что я есть, пусть не очень идеальный человек - но я такой, каким ты меня воспитала. Спасибо тебе за это!

от ника и сладких слов тошнит :суперечка:
 
Так в чем проблема, пусть возьмут и заработают, честными или нечестными путями...кто запрещает, или кто-то сидит рядом и за ручку держит, а может просто очко играет?...так вот, у ГАКа очко не сыграло, он заработал...и вперед к победе капитализма, че сидим, сопли льем!?

Ну если бы я свой хуй пристроил в дочку прокурора киева, я бы тоже не очковал. Дочек на всех не хватает :)
 
Назад
Зверху Знизу