4000 грн на місяць

Кернес таки решил отжать домофоны города

  • Автор теми Автор теми diesel
  • Дата створення Дата створення
у меня встречный вопрос к вам - нафик вам эти домофоны??? не наигрались ещё ?
 
у моих знакомых уже вторую квартиру обносят в подьезде и домофон есть при этом. так нахуй он нужен????
 
3em сказав(ла):
в чем сейчас проблема пойти поссать в подъезд? Подождать просто нужно
ага, у меня обосышся не дождавшись. Я левых не пускаю с собой в подьезд. К кому надо пускай в домофон звонят или по телефону чтоб открыли. У нас не цифрал, а Техком-сервис
 
Ребята не поверите ))). Приехал Кернес, прошёлся по дворам и сразу после этого на нашей подъездной двери доводчик сломался, полноценно так сломался, толи с кувалды толи ещё чем серьёзным. Вот и думай теперь после объявы вашей ))))
Тоже сломали доводчик, вчера, сегодня почили.
 
ключи раздавали по одному на квартиру, остальные покупали, после очередной поломки у некоторых ключи перестали работать, в цифрале попытались наехать, типа вы неправильно с ними обращались, но после непродолжительной беседы, соглашались поменять бесплатно. и какого черта, мы , чтоб попасть домой должны ездить к этим уродам на поклон? тратить свое время, деньги.
 
ключи раздавали по одному на квартиру, остальные покупали, после очередной поломки у некоторых ключи перестали работать, в цифрале попытались наехать, типа вы неправильно с ними обращались, но после непродолжительной беседы, соглашались поменять бесплатно. и какого черта, мы , чтоб попасть домой должны ездить к этим уродам на поклон? тратить свое время, деньги.

А зачем тогда дверь ставили?
 
чем? Ключи у всех есть! Если че - позвони и закажи. Я так закажу на днях дополнительный за бесплатно. Старый сломался (петелька)
да на хер эти дофоны нужны - это сегодня ключи и ремонт задарма . а через год или у гепы плата будет как он захочет
 
Зассаные и заплеванные подъезды лучше 100%. Тем более бесплатно давали ключи по количеству членов семьи.
У нас до этого был кодовый замок и это было надёжней
Сейчас любой желающий с улицы звонит во все подряд квартиры и открывают

это сегодня ключи и ремонт задарма .
Ключи не задарма
Год назад были около 40 гр
 
У нас кактолько домофон поставили то потырили все решетки на окнах.И срут все равно в подьезде.А дверь так втулили что не в сказке сказать ни пером описать.Но бабкам подьездным понравилось сперва (потом то уже поздно переделывать.Пришла с работы,а там натулили херни собачей уж...)
 
у моих знакомых уже вторую квартиру обносят в подьезде и домофон есть при этом. так нахуй он нужен????
Мудрые люди создают "денежный поток" себе в карман
Нам отводят роль лохов обязанных этот поток наполнять
 
Кернес таки решил отжать домофоны города
Бог ему в помощь
Надоели эти домофоны
Есть надежда что при Кернасе они переломаются все



Вот такой вот бизнес по жидовски. "Чтобы в плюсе быть - надо отнимать"

attachment.webp
:D:D:DОсобенно смешно что договор заключали по обоюдому согласию:D:D:DИ что платили деньги за безопасность:іржач::іржач::іржач:
Не знаю чем они подкупили главную активистку подъезда что она бегала по квартирам и всем рассказывала что домофон поставят по любому и без нашего согласия Достаточно согласия половины жильцов
Согласие из слабой половины выбивали угрозами что домофон и без вас поставят а потом вызовите врача или скорую помощь а они к вам зайти не смогут Дверь не откроет никто без домофона-домофон или жизнь!
Бабушки пугались и сдавали деньги
Так угрозами добровольно-принудительно развели необходимое количество
Про безопасность не смешите:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Домофон никак не влияет на зассаность подъезда

Если внутри живет быдло, то конечно не влияет, но быдло как раз не ставит домофоны, потому что им насрать, да и космический размер абонки в 7 грн месяц это же целая двухлитровка оболони.
 
Назад
Зверху Знизу