Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

КП "Центр обращения с животными"

Справа белая собачка - на нее есть анкета? Где можно разглядеть?
Это Пуфочка :) ей около 1.5 - 2 года, с куцим хвостиком. Ходит на поводке,очень ласковая,робкая и невозможно красивая!С густой шерстью пшеничного цвета .Стерилизована. Привита.

а на этой фотке собачка маленькая не может быть вот этот потерях
Не может.Это щенок,привезенный к нам в возрасте около 14 дней.Ее братики и сестричка уже нашли свой дом.Ее подсадили к Лапушке и теперь это ее приемная мама.Щенки Лапушки не выжили и она с радостью заботится о Капле :)
 
строительство медленно, но все же продолжается. Уже почти готов круглый вольер
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


практически готово здание для персонала, обслуживающего карантинную площадку и хоздвор. в нем есть помещения для ловцов, водителей, ветеринаров, механиков и слесарей. Также в нем ветеринарный кабинет для различных манипуляций. Медоборудование для этого кабинета уже закуплено и ждет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Катя, радуйся!!! Наконец-то Шелти дождалась настоящего хозяина, несмотря на подлые происки борцуний-зоошизичек.
Собака уехала со своей новой хозяйкой в частный сектор. Девочка как увидела Шелти, не думала ни секунды, т.к. у нее было любимая собака точ-в точ похожая на Шелти.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ура-Ура-Ура!!!
И еще Ура,т.к. я завтра,в понедельник выхожу на любимую работу!Очень за всеми соскучилась :) И готова к труду и обороне!!!

Уже почти готов круглый вольер
Быстрее бы...
 
Подскажите, там на фото не цвергшнауцер заросший сидит? Можно его в полный рост сфотографировать... Морда есть. после пуделя пост 2651
 
Не думаю, что это цверг, может - метис?:rolleyes:
 
Подскажите, там на фото не цвергшнауцер заросший сидит? Можно его в полный рост сфотографировать... Морда есть. после пуделя пост 2651
это терьеристый бородатый дворик среднего роста. Очень общительный! Катя может ответить где его анкета (я не могу найти).
 
Катя может ответить где его анкета (я не могу найти).
А анкеты пока нет.Это кто то относительно новенький...
Вот приду завтра и самого утра пойду на всех вновь прибывших сделаю!
 
Ursula, старенький пуделек с предыдущей страницы как к вам попал?
Неужели хозяева сдали?
 
это терьеристый бородатый дворик среднего роста.
Очень все же похож на заросшего цверга или миттеля. Они когда заростают - дворня дворней получаются.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Cathrene, если все же шнауцер, не стригите сами, договоримся о времени и мы (или я сама) приедем наведем красоту, по последней шнау моде
 
Подскажите, там на фото не цвергшнауцер заросший сидит? Можно его в полный рост сфотографировать... Морда есть. после пуделя пост 2651
Я фотографировала. Шнауцеров знаю, видела и заросших и нет. Шнауцер - квадратный, а этот песик скорее удлинённый. Скорее дворик, чем шнауцер, но фото в полный рост найду вечером дома и выложу обязательно.
 
А хоть и дворик, шнауцериный грумминг ему оч пойдет. Куколка будет.
 
Он сидит в чистой зоне, но насчет карантина Катя лучше ответит.
А стрижка и грамотный уход за шерстью ему и правда очень не помешает!
 
А стрижка и грамотный уход за шерстью ему и правда очень не помешает!
да еще и повысит шанс на скорейшее пристройство - поглядят люди на очаровашку и заберут себе домой, при условии, что им будет не в падлу его иногда стричь :)
 
Хм. А память меня подвела. Не такой уж он и длинный, хотя мне он запомнился чуть ли не с таксу.

15419_600.jpg


Но по размерам он все равно ближе к миттелю, чем к цвергу.
 
Хвоста нет? И по моему уши купированные... Скорее всего цверг переросток... Около 40 см в холке?
 
Так освежить в памяти-
доберман Лордик , хорошо относится к женщинам , насторожен к мужскому полу, хвастал игрушкой....может кто откликнется с женщин , но с опытом общения с служебниками.

и старичёк боровичёк , по моему его называют Бульдожка, он конечно не молодой красавец , но очень мудрый и терпеливый...возьмите на доживание.


7a152f544f55.jpg

6e955cf44e01.jpg
 
Это шнауцер... Только очень печальный...
Можно в среду приехать? Есть ли возможность выкупать его перед стрижкой?
фигасе... откуда у нас шнауцер взялся? Катя, подними документы откуда он в чистой зоне взялся? вариантов два: или отловлен как бездомный и после прохождения карантина переведен в чистую зону на пристройство или домашний отказник.

приезжайте в любой будний день после 14-00 или в выходные с 9-00 до 17-00. Ждем Вас.
Завтра постараемся искупать его (Катя, уточни плз у Гали, может он уже купаный).
 
Назад
Зверху Знизу