4000 грн на місяць

Фальстарты и падения. В парке Горького бежали на шпильках

  • Автор теми Автор теми MediaPort
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 36248
Адреса: Харків
Фальстарты и падения. В парке Горького бежали на шпильках

19.05.2013 18:21


Девушки на каблуках пробежали дистанцию в пятьдесят метров. Хотели в Европу.


Забег на шпильках организовали сегодня на центральной аллее парка Горького. Для участия в конкурсе зарегистрировались больше семидесяти человек. Девушек искали через соцсети.



«Семьдесят зарегистрированных участников через социальные сети, и сегодня ещё человек десять подошло просто по факту. Из правил — всего два. Чтобы паспорт был с собой, потому что мы всех участников страхуем —*не дай Бог, несчастный случай. И второе —*специальной линейкой измеряем*каблук. Он должен быть не менее девяти сантиметров», — объясняет один из организаторов конкурса Виталий Пушкин.



Группами по четыре человека девушки пробегают отборочные туры. В начале почти*каждого*забега*участницы*не выдерживают и вырываются вперёд раньше «свистка». Кое-кто падает на асфальт.




«Перед забегом выспалась хорошо, использовала тальк, но это мне не помогло,*прибежала второй. В городе постоянно бегаю по делам, куда-то со встреч, и всегда, конечно, только каблуки», — признаётся участница конкурса Елизавета Эл-Борбар.



Кроме талька, девушки использовали скотч и шнурки.



«Туфли слетают, поэтому я их привязываю шнурками, чтобы было удобно», —*показывает свою обувь участница*Лина Шестакова.



В финальный забег вышли трое. Победила 21-летняя студентка «Политеха» Виолетта Бабина. В своих любимых туфлях*(они стоили ей всего 150 гривень) девушка преодолела дистанцию за 8 секунд.




«Туфли —*самые обычные, которые были дома, просто, чтоб нога удобно держалась. Я когда-то занималась спортом, наверное, это отголоски прошлого*помогли мне победить»,*— делится Виоллета.



Победительница получила главный приз*— путёвку в Европу. Среди поощрительных подарков*— парфюмерия, цветы, фотоссессии и мороженое.*
Татьяна Федоркова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
такое постное УГ даже комментировать не хочется
 
Фото размыты - бежали быстро))
 

Вкладення

  •  4035.webp
    4035.webp
    36.5 КБ · Перегляди: 173
  •  3841.webp
    3841.webp
    103.6 КБ · Перегляди: 173
  •  3838.webp
    3838.webp
    62.6 КБ · Перегляди: 180
  •  3837.webp
    3837.webp
    44.6 КБ · Перегляди: 162
и не жалко им своих голеностопов :D
 
Назад
Зверху Знизу