Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1770
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1770
Капушонок, Ирина, классные мальчишки,но Азазелло пленил мое сердце)))


я влюблена в ваших детей.Частенько заглядываю в вашу тему полюбоваться.Были бы деньги,я у вас девочку взяла,а то что-то полный финансовый крах наступил..