Тут могла бути ваша реклама
а вы нашли собаку на фото?)

))
 

Вкладення

  • SAM_7848.webp
    SAM_7848.webp
    42.6 КБ · Перегляди: 156
Муля Соняшна, пусть Ваш чих поскорее выздоравливает!!!
:( врач сказал что все будет хорошо,но при этом думал что это не чих а пекинес...может он и не обязан разбираться в породе,но все же..
 
Подтвердился пироплазмоз:( сделали 4 укола.Собак очень сильно плакал,температура поднялась,спит на прохладном паркете.очень вялый

Бедный ребенок! Выздоравливайте! Пишите, как он себя чувствует. Мы переживаем за вас. В какую лечебницу обращались?
Мы тоже собираемся на майские отдохнуть где-нибудь. Не знаю, что и капать. В прошлом году несколько раз ездили на базу Рост, слава Богу, все нормально обошлось. Но с мелкой расческой я не расставалась ни на минуту - все скребла его.
 
Назад
Зверху Знизу