Тут могла бути ваша реклама

Портрет. Показываем работы, обсуждаем технику и материалы, хвалим и критикуем. Общая тема.

  • Автор теми Автор теми OLENKA25
  • Дата створення Дата створення
Уважаемые форумчане, не трогайте тезку болонки, иначе она засрет мою тему, а также Ваши темы своим....творчеством....

сейчас, весна, знаете ли, обострение у некоторых.

Вот я, напрмер, заметив , что она выставила в своей теме (которую, кстати, удалила) фото оригинала чужой картины, написала об этом в теме, и теперь она уделяет мне очень много своего безценного внимания :любов::любов::любов:

моя это роза,я ее писала....прости меня за это.
лучше трезво посмотри на девочку,нельзя так уродовать детей.
обострение по ходу у тебя,кроме тебя своим вниманием меня никто так не одаривает........мне оно не нужно,прости за это,таки прощенное воскресенье..)
 
мне тоже нравится!очень заметно что с каждой картиной вы вырисовываетесь.мальчик с пандой понравился и девочка в бусах с венком на голове,глаза получились нереальные!импрессионизм мне тоже очень нравится,но я все никак не начну))
 
спасибо. у меня что-то не очень получается с импрессионизмом. Каждый раз, когда сажусь рисовать думаю: будет импрессионизм, а получается как получается. Как буд-то персонажи сами выбирают, какими им буть. Также они сами выбирают куда им смотреть :)
 
цветовые гаммы они тоже часто сами выбирают))а вот мне нравится рисовать мастихином,очень быстро получается и иногда даже кисточкой не так хорошо можно все передать)
 
спасибо, Вам!
Мне одна форумчанка сделала обалденный комплимент, сказав, что ей нравится мишка, предложила его купить :) еще большим комплиментом стало то, что она его действительно купила.

Спасибо большое, на вырученные деньги куплю себе красок!

В этой теме подсмотрела фото кота, мне оно так понравилось, что я его нарисовала, 30х40 см
attachment.webp


цветовые гаммы они тоже часто сами выбирают))а вот мне нравится рисовать мастихином,очень быстро получается и иногда даже кисточкой не так хорошо можно все передать)

Профессионалы на это бы сказали, что мы не умеем рисовать, так как у нас не получается задуманное :)

прочитав Ваши слова об мастихине тоже решила попробовать его применить, очень понравилось. правда нужный мазок не получается с первого раза, но это дело тренировки
attachment.webp
 

Вкладення

  •  600.webp
    600.webp
    114.1 КБ · Перегляди: 139
  •  бабочка.webp
    бабочка.webp
    23.9 КБ · Перегляди: 423
  •  кот голубые бабочки 600.webp
    кот голубые бабочки 600.webp
    47.7 КБ · Перегляди: 3020
Останнє редагування:
Продолжение моего творчества ( Портрет)

Новые работы:)
 

Вкладення

  • got5.webp
    got5.webp
    70.4 КБ · Перегляди: 150
  • 5901.webp
    5901.webp
    90.1 КБ · Перегляди: 143
  • 6618.webp
    6618.webp
    84.4 КБ · Перегляди: 138
  • 6613.webp
    6613.webp
    89.4 КБ · Перегляди: 128
  • 7059.webp
    7059.webp
    90.5 КБ · Перегляди: 135
  • 7071.webp
    7071.webp
    114.3 КБ · Перегляди: 122
  • 7028.webp
    7028.webp
    100.4 КБ · Перегляди: 132
  • 6726.webp
    6726.webp
    148.5 КБ · Перегляди: 144
  • 6609.webp
    6609.webp
    111.5 КБ · Перегляди: 129
  • 64uu51.webp
    64uu51.webp
    103.3 КБ · Перегляди: 141
  • 6497.webp
    6497.webp
    87.9 КБ · Перегляди: 140
  • 5928.webp
    5928.webp
    99.7 КБ · Перегляди: 141
  • 5966.webp
    5966.webp
    80.5 КБ · Перегляди: 133
  • 6682.webp
    6682.webp
    114.3 КБ · Перегляди: 140
спасибо :)
Еще один портрет. мама этой хорошенькой девочки дала разрешение показать и фото и картину. размер 30х30 см
attachment.webp

опять не получилось хорошо сфотографировать, цвета исказились в холодную цветоую гамму.
attachment.webp
 

Вкладення

  •  1Б 600.webp
    1Б 600.webp
    22.2 КБ · Перегляди: 462
  •  в панамке600.webp
    в панамке600.webp
    38 КБ · Перегляди: 400
Останнє редагування:

Вкладення

  •  пейзаж1 600.webp
    пейзаж1 600.webp
    38.2 КБ · Перегляди: 2823
Останнє редагування:
И Вам спасибо!
Новая картина. фото было старым, не четким, маленьким - едва угадывались черты лица. Но зато получился импрессионизм :)
40х50 см
attachment.webp




Еще один детский портрет, 25х25 см
хоть написан маслом, но похож немного на акварель. Как так получилось, не знаю :)
attachment.webp
 

Вкладення

  •  королева 600.webp
    королева 600.webp
    24.2 КБ · Перегляди: 2807
  •  соска 600.webp
    соска 600.webp
    46.8 КБ · Перегляди: 2966
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу