Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Шотландская порода кошек - Part 1

Подскажите плиз, что за окрас? спасибо)
 

Вкладення

  • SAM_8226.webp
    SAM_8226.webp
    56.1 КБ · Перегляди: 155
  • SAM_8228чсмить.webp
    SAM_8228чсмить.webp
    36.8 КБ · Перегляди: 146
привет всем любителям плюшек !есть два потрясающих котенка породы скотиш фолд и скотиш страйт.обращайтесь .продаю недорого.котята потрясающие! окрас голубой.мальчики.три месяца.родители с документами.
 
привет всем любителям плюшек !есть два потрясающих котенка породы скотиш фолд и скотиш страйт.обращайтесь .продаю недорого.котята потрясающие! окрас голубой.мальчики.три месяца.родители с документами.
Покажите породникам фото Ваших потрясающих котят :)

Ясно, а я в котята друзей не заходила.
Нормально дизайнер сделал, просто я думала, что котята твои.

Сегодня фотографировала сыночка Доджа и Лизы немного.
На фото ему 2мес. 4 дня.




Замечательно уши легли у ребенка :клас:
 
Покажите породникам фото Ваших потрясающих котят :)



Замечательно уши легли у ребенка :клас:

Вика, ой как хорошо, что ты зашла. Где ты так долго была?
Спасибо! Мне тоже этот котик понравился, да и Алле Логановой тоже он понравился больше остальных.
Вот прислушалась и практически уже оставила, только покупателю придется отказать, жалко.
Постепенно нужно готовить замену Доджу.
Вот наши ушки




Мы правда все растрепанные (спали), покупатель сказал срочно нужны ушки. Мы как пионеры быстренько сфотографировались,
посмотрели и решили к Аллыному совету прислушаться и остаться дома.
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • SAM_8429.webp
    SAM_8429.webp
    31.7 КБ · Перегляди: 171
  • SAM_8417.webp
    SAM_8417.webp
    44.5 КБ · Перегляди: 179
всем здравствуйте :). Не могу удержаться, чтобы не поделиться своей радостью!!!

примите меня, плиз, в свои ряды :)

у нас появился долгожданный, любимый член семьи -такой вот котик:
 

Вкладення

  •  любимчик.webp
    любимчик.webp
    60.3 КБ · Перегляди: 229
всем здравствуйте :). Не могу удержаться, чтобы не поделиться своей радостью!!!

примите меня, плиз, в свои ряды :)

у нас появился долгожданный, любимый член семьи -такой вот котик:

поздравляю Вас )) такой глазастенький, красавчик :)
 
Sosedo4ka, добро пожаловать в клуб любителей шотландцев! Малыш симпатяга! Глаза потрясающие! Он случайно не из Днепропетровска к Вам приехал?
 
Sosedo4ka, добро пожаловать в клуб любителей шотландцев! Малыш симпатяга! Глаза потрясающие! Он случайно не из Днепропетровска к Вам приехал?

Спасибо всем за радушный прием :)

Наш мальчик из Харькова, Елисей Золотой Кашемир , заводчик Елена Ступенькова.
Мы всей семьей в эти глаза сразу влюбились:любов:.
А вот его сестричка уезжает в питомник г. Днепропетровска.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу