Выживут только безмозглые..Не знаю стоит-ли радоваться..
![]()
Так шо ,Вегерас,-радуйся!Ты-выживешь!!!



Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Выживут только безмозглые..Не знаю стоит-ли радоваться..
![]()



Так шо ,Вегерас,-радуйся!Ты-выживешь!!!![]()

Слышь, ты -жертва "удачного опыта". Ты хотя бы тему читай..Там "твой выбор" на Россию и на Путина гонит, нифига кстати не "свидомый" , а самый настоящий и ПРавильный ПРидурок, которого ты сам и выбрал.
Тори!Ты всё правильно понимаешь! Эту страну надо распустить,как несостоявшуюся!![]()
Разница есть...Так, как "повернул" ПР, ни одна политсила не поворачивала -это во первых. Кроме этого, это поведение показывает, что у нас в Украине -нету пророссийской силы. Да и в России, на наши партии не смотрят, как на выбор, для них -все одинаковы...И на нас, что ЗУ или что ВУ - им также пофиг, а вы их любите -а они вас имеют, при чем одинаково -тех кто любит и тех кто не очень. Хотя, для "вашего выбора", могли бы и как то , хотя бы видимость уважения создать, ведь вы их так любите. Так что делайте вывод....да какая между ними разница-то? только одни отпихнули других от корыта, а материал-то один...
на Украине все партии есть "партии собственного кармана", впрочем, как и в России (пока). Когда в России вместо компрадоров у власти окажется национальная партия, это все сразу почувствуют
на Украине все партии есть "партии собственного кармана", впрочем, как и в России (пока).
Дай Бог, поскорее бы...Когда в России вместо компрадоров у власти окажется национальная партия, это все сразу почувствуют
А россияне - тогда кто такие ? .дались тебе эти буряты с мордвинами. много раз уже пытался объяснить, что "русский" это не этничность. не в коня корм.
слушай, спроси у них сам
дались тебе эти буряты с мордвинами. много раз уже пытался объяснить, что "русский" это не этничность. не в коня корм. А Свобода это галычанская партия, пытающаяся как та жаба раздуться до вола, хотя Лафонтен и предупреждал об опасности подобных экспериментов
на Украине все партии есть "партии собственного кармана", впрочем, как и в России (пока). Когда в России вместо компрадоров у власти окажется национальная партия, это все сразу почувствуют
Регионал посоветовал президенту России "готовиться к майдану"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
...депутат от Партии регионов Ярослав Сухой резко отреагировал на сюжет о визите Президента Украины Виктора Януковича в Россию, вышедший в эфире программы Время на телеканале россия.
"Похоже, что это у российских политтехнологов дела дрянные, раз они опускаются до такого мелких шантажа президента суверенного государства", - заявил депутат.
По его словам, ни для кого не секрет, "что собой представляет российское руководство", и иллюзий на этот счет уже ни у кого не осталось. "У Путина дела тоже дрянь. Он лучше б готовился к российскому майдану. Путин думает, что это ему так просто пройдет и он всю жизнь будет царствовать", - отметил Сухой.
Регионал уверен, что авторы программы надеялись сделать выстрел, которым бы заставили Януковича быть более сговорчивым. "Но этот выстрел холостой, потому что Янукович это не Кучма..."
а ктото поделлится ссылкой на этот сюжет? ато искать лень чегож они там такого наплели


CountDown: а ктото поделлится ссылкой на этот сюжет? ато искать лень чегож они там такого наплели
После этого ролика никак нельзя сомневаться, что почему-то РФ (или Путин лично) сильно заинтересована в том, чтобы затянуть Украину в ТС..SK3LTttxq4Q
С Утром Вегераз, уже светает.!!!))) а по ролику ... дык многовекторностью уже подзаепал наш гарант! Хочет съесть и нахуй не сесть! А так оно не бывает!После этого ролика никак нельзя сомневаться, что почему-то РФ (или Путин лично) сильно заинтересована в том, чтобы затянуть Украину в ТС..
После этого ролика никак нельзя сомневаться, что почему-то РФ (или Путин лично) сильно заинтересована в том, чтобы затянуть Украину в ТС..

у этого могучего старика как всегдаОн лучше б готовился к российскому майдану.
А в России, полагает разведка США, в ближайшей перспективе президент Владимир Путин столкнется с политической напряженностью, которой раньше не было.
Клаппер заметил, что гонение на оппозицию со стороны Путина после его возвращения на должность президента в прошлом году помогли Кремлю восстановить свой контроль. При этом директор Национальной разведки считает, что проявленная российской властью агрессивность привела и к большему недовольству населения.