Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Люди в метро. Харьков 1986-87.

  • Автор теми Автор теми Denis84
  • Дата створення Дата створення
Нет, ну на фига, скажите мне, команда, хор и оркестр в придачу? Я же говорю-ночь, тишина, любимый мужчина. А где же его, мужчину то ентого, потом в этой толпе отыскать??:D

Не, ну можно без команды. Это катер большой. С каютой и баром.
Мне в открытом море не понравилось.
Задолбало шатание-качание)))))
Сухопутный я. Хомяк тырнетовский)))

Ты меня раскусил,все пропало....А так приятно было хоть на ХФ считать себя олигархом...Займи пару гривен,а?

А сколько проезд в метро сейчас?
Две грн хватает?
 
Н
Мне в открытом море не понравилось.
Задолбало шатание-качание)))))
)

Меня тоже укачивает ужасно:пиво:. Но помечтать-то можно;)

Ты меня раскусил,все пропало....А так приятно было хоть на ХФ считать себя олигархом...Займи пару гривен,а?

На проезд в метро?:іржач::іржач:
 
Походу укачало :)

attachment.webp


ЗЫ Не узнаю, что за станция за бортом, мож это не Харьков?
 
А, вы обратили внимание, на сколько было мало людей в вагонах? Тогда ещё не было всяких китайцев, таджиков и прочих в городе. Сейчас 1,5 млн коренных жителей и точно ещё 1,5 млн. чурок приехавших.
 
Не рассказывайте сказки! Я фотографировала всю жизнь "Сменой" без всякого штатива и движение людей в том числе. Смазка была в редчайших случаях. Но, хоть за такие фото, конечно, спасибо.
в не сильно светлом вагоне метро? На какую пленку? 32? 65? На улице может. А в помещении..
 
А яхта всё таки здорово! Плывёшь себе где нибудь в окиЯне, рядом любимый человек, ночь, звёзды... И....
.... и сомалийские пираты.:D А если этот окиян, Черное море, то украинский рыбнадзор.
 
Назад
Зверху Знизу