Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1031
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1031
а может хватит за деревьями леса не видеть? Да здесь все элементарно. Наши воришки создали посредническую фирмочку в италии через которую планировали перепродавать газ по 100.Который покупали по 50 . Кто это мог быть? Да посмотрите кто в те года был у руля нефтегаза и вицепремьером по газовым вопросамФамилии называть?)))
Потом власть поменяли в 2004 Естественно схему тормознули.А бабулесы решили отмутить через суды. нашим свидомым баранам газпром уже в постелях их скоро привидится
Фамилию можно и назвать, я не знаю. Неужели ЮВТ?
Да только не важно кто ее создавал в 2003 году, важно кто ей владеет сейчас. И кто дал делу ход. Чего ждали столько лет, ведь у НГ денег сейчас нет совсем. Контору банкротить пора.

Но это ж не означает, что долга нет и что судом он не будет подтвержден, правда


Выше украинского суда нет, с этим никто не спорит, но зачем тогда Януковича понесло в Брюссель? О чем он собрался договариваться с ЕС, если ни во что не ставит их суды?