Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Между прочим, черепахи быстрые - еще попробуй догнать:) А его не готовили, просто он у меня жил с еще двумя пацанами, и перед тем, как его к девочкам пускать, нужно неделю отдельно подержать, чтоб агрессия прошла. Иначе может девочку забить.
кошерно...А про скорость красноухих-знаю...у брата мужа была...
да и шучу я..не обижайся:пиво:...у меня вот нет терпения на черепашку, вот и завидую тебе...

А вот пылесоса боялась панически.
а мой кот...вроде и не боится бытовых шумов(за пылесосом гоняется) зато жутко боится чужих в доме...аж пригибается...:(



Нет, я не хотела еще и черепашат. Я яйцо сохранила, чтоб малому показать (он на соревнованиях был), но без нужного температурного режима. Малой, правда, потом делал для яйца инкубатор, но уже поздно было.
:) недавно в ветке про животных я нашла объяву про хамелеонов..-красивые, загорелась..тут и мой малой тут как тут...давай типо мам-берем...почитала я про их содержание в инете-руки и опустились...их не перекорми..и не переохлади\перегрей.. в общем марока еще та...договорились с дитем..что если ну уж очень хочет-года через три возьмем-но только уход весь на нем...ибо я заниматься этим зверем-не буду..
 
Останнє редагування:
недавно в ветке про животных я нашла объяву про хамелеонов..-красивые, загорелась..тут и мой малой тут как тут...давай типо мам-берем...почитала я про их содержание в инете-руки и опустились...их не перекорми..и не переохлади\перегрей.. в общем марока еще та...договорились с дитем..что если ну уж очень хочет-года через три возьмем-но только уход весь на нем...ибо я заниматься этим зверем-не буду..
Я на них заглядываюсь, но боюсь, что муж меня тогда точно выгонит:rolleyes:



Спокойной ночи
7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B8-420423.gif
 
Останнє редагування:
Они так прикольно перемещаются на полусогнутых стропилах. Ну чисто тараканы, тока мохнатые. :іржач:
та ну..мне моего жалко..да и хочется похвастать перед гостями...Но кот только через время-зачастую гонимый голодом-приходит на кухню(ибо все посиделки там)-типо незаметно хрустит и удаляется...:)

:пиво: и тебе светлых снов..:)
 
та ну..мне моего жалко..да и хочется похвастать перед гостями...Но кот только через время-зачастую гонимый голодом-приходит на кухню(ибо все посиделки там)-типо незаметно хрустит и удаляется...:)

Скромняга. У моего кума такой же пугливый котяра. Пушистый-пушистый! :любов: Его так и хочется потискать, но как же он брыкается в руках хозяйки, когда она пытается его придержать... :рл:
 
недавно в ветке про животных я нашла объяву про хамелеонов..-красивые, загорелась..тут и мой малой тут как тут...давай типо мам-берем...почитала я про их содержание в инете-руки и опустились...их не перекорми..и не переохлади\перегрей.. в общем марока еще та...договорились с дитем..что если ну уж очень хочет-года через три возьмем-но только уход весь на нем...ибо я заниматься этим зверем-не буду..
Но зато с прокормом хамелеонов никаких проблем не будет ежели в доме завести еще и тараканов.Особливо мадагаскарских полюбляют-те шо размером с голубя.Но и простыми не побрезгуют.
 
Но зато с прокормом хамелеонов никаких проблем не будет ежели в доме завести еще и тараканов.Особливо мадагаскарских полюбляют-те шо размером с голубя.Но и простыми не побрезгуют.
Мне было бы жалко живыми тараканами кормить:rolleyes:
 
Кстати, книга очень неглупая. А некоторые места просто на злобу дня.
ага..отгадай почему она есть запрещенная литература...:) (т.к "Его борьба"-есть осуществимое/реальное руководство к действию)

Может быть, но только ведь перевод надо найти "адекватный"... я, к сожалению, немецкого в "совершенстве" не знаю.

ЗЫ. К тому же, ИМХО, стоит читать его первое издание... там его мысли реальные.
а ты вообще хоть какой вариант в руках держал???:D не заморачивайся прочти-любой...(разницы особой нет..)
 
ага..отгадай почему она есть запрещенная литература... (т.к "Его борьба"-есть осуществимое/реальное руководство к действию)
Никакая она не запрещенная...читай сколько влезет, вообще -список запрещенной литературы - попахивает каким то совком...
Блин, нада таки прочитать "Mein Kampf"...
Попробуйте...я пробовал, еле до конца дочитал, муть редчайшая...
 
Назад
Зверху Знизу