Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Только что в новостях показали: кот залез в стиральную машину, а хозяйка не заметила и включила. 15 минут он там крутился и выжил:yahoo:

Рабыню повесить в назидание.

Ну, в этом он был весьма однообразен. Как правило, он тупо лепил мой фейс на фотки особей волнующей его сексуальной ориентации.

Но мы-то все знаем правду.:kiss2:
 
Так он все преступления творил почему-то в Политике. Там обязательно находилось место его тупорылым фотошопам моих фоток и задротству на тему моего этнического бэкграунда. К детям он особенно трепетно относится. К чужим, разумеется. Моими настойчиво интересовался...
Ну болезненно он относится к твоей личности, что поделать..и кстати-он имеет право на зависть..(...Я вот тоже например завидую твоей жене..ну повезло...);)
 

Вкладення

  • Кот и мышь!.gif
    Кот и мышь!.gif
    126.9 КБ · Перегляди: 66
  • Це лайк!
Реакції: Tori
.Я вот тоже например завидую твоей жене..ну повезло...);)

Да как сказать. Иметь в мужьях гражданина, о котором вздыхают все тётки, хоть раз его видевшие.:D:D:D А так - безусловно.

Тори!Лови и жми на картинку!:D

Пасиба.:пиво:
 
Только что в новостях показали: кот залез в стиральную машину, а хозяйка не заметила и включила. 15 минут он там крутился и выжил:yahoo:
от нехер покупать горизонтальную(боковую) загрузку...с машиной с загрузкой бака сверху-такого бы не произошло...ну хозяйка-балда...
 
У меня загрузка сверху... Только кота нет:(

:жах:

не..а чем она будет котика гладить, когда другой рукой его кормит??? нельзя такое..лучше-ногу...:D

Лучше сиськи. Они к котослужении не участвуют.
 
Та пизда с ушами, а не балда.:ганьба:Мандолина, блять, чуть не угробила Повелителя!
смех смехом...а кот реально мог бы утонуть...пипец..от такого и сердце разорваться может..:(
 
ну да..однако лицезреть его каждый день:любов:..

Анек в тему:
Идут два мужика, а впереди тётка. Один говорит:
- Ты посмотри, какая тьолка! Ноги, задница, та ваще всё!
- А кому-то уже надоела.
:D:D:D
Говорю как бывшая владелица очень красивого мужа. Блять, видеть его рожу не могла, вообще.
Но это, конечно, бывает, когда что-то неладно. Пусть нашего Поручика это никогда не коснётся.
 
смех смехом...а кот реально мог бы утонуть...пипец..от такого и сердце разорваться может..:(
Там же показывали детей, застрявших в машинке. Я только окончание посмотрела, как их из стиралок вырезали. Как они туда попали - не видела.
 
смех смехом...а кот реально мог бы утонуть...пипец..от такого и сердце разорваться может..:(

Та какой там смех! У кота теперь такая моральная травма, что это даже не знаю, как можно исправить.

кстати..а ты не думала себе завести безшерстного кота?? на них вроде нет алергии..

Та они пиздец уродцы, ты шо!
 
Назад
Зверху Знизу