Линия пива продает испорченный товар
На днях купил пиво и рыбку в магазине «Линия Пива» на 23 Августа. Магазин снаружи выглядел аккуратным. Заказал камбалу и их фирменное Медовое (выбор пива ограничен в основном маркой «Два Кума»). На мой вопрос о свежести пива и рыбы получил ответ продавца: «У нас всегда всё очень свежее и вкусное».
Добрался домой и сразу засел было за пивко … не сложилось((( Рыба оказалась не только старой и запашком, но и в плесени + местами черная внутри! Да и пиво показалось не первой свежести, тоже пить не стал.
Меня должны были насторожить неприятный запах в магазине, как в обычной говноточке, да и грязненько было… так что я и сам виноват, нужно было быть бдительнее… В общем, будьте осторожны!
П.с. Не поленился вернуться в магазин и разобраться, однако никто из персонала продукт испорченным не посчитал
. Но пивопитие уже было сорвано, а настроение подпорчено..
На днях купил пиво и рыбку в магазине «Линия Пива» на 23 Августа. Магазин снаружи выглядел аккуратным. Заказал камбалу и их фирменное Медовое (выбор пива ограничен в основном маркой «Два Кума»). На мой вопрос о свежести пива и рыбы получил ответ продавца: «У нас всегда всё очень свежее и вкусное».
Добрался домой и сразу засел было за пивко … не сложилось((( Рыба оказалась не только старой и запашком, но и в плесени + местами черная внутри! Да и пиво показалось не первой свежести, тоже пить не стал.
Меня должны были насторожить неприятный запах в магазине, как в обычной говноточке, да и грязненько было… так что я и сам виноват, нужно было быть бдительнее… В общем, будьте осторожны!
П.с. Не поленился вернуться в магазин и разобраться, однако никто из персонала продукт испорченным не посчитал
. Но пивопитие уже было сорвано, а настроение подпорчено..


