Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2006
Повідом.: 797
Реєстрація: 25.06.2006
Повідом.: 797
korel ..........спасибо , более ясно теперь с одной стороны но .... ) шоколадка ваша ,если есть карта приват банка или другого скиньте в личку номер )
korel .... раз вы так хорошо разбираетесь в женщинах , может обьясните зачем женщинам эти игры с доводами и с уговорами это же такая ерунда подождать того с кем она спит , все мы ждем иногда кого то .. , если люди вместе ..и нравятся друг другу , спят ,едят,целуются,
получается ....весь разговор будет состоять из уговоров и обяснений и доказательств ...а где полет чувств и эмоций ?....пойдем сюда,сделаем это .потому что там хорошо а там плохо ..и почему будем это а не то
заранее спасибо...
лучше в теме sos кому-то помогите, там регулярно собирают средства на детдома и т/п/
насчет зачем.. ну тут все обычно завязано на травмах детства, недоверие из-за этого к окружающим. Я например, могу легко представить ситуацию, когда к примеру еще в грудном возрасте мать вашей девушки могла покидать ее на несколько часов, к примеру для покупок в магазине, оставляя ее в одиночестве. Маленькому ребенку нет возможности понять почему мама от него ушла, а ведь она САМЫЙ родной человек. А дальше эта обида и страх остаться одной выросло в то, что выросло.
Полет чувств должен быть, но для того чтобы бороться со страхами, нужны разумные логичные доводы.
Вообще обычно любое странное поведение объясняется страхами, и как по мне, таких людей нужно жалеть и оберегать, пытаться с помощью разума убедить их в том, что не так все страшно. Это как во время болезни, вы же не будете человека выгонять закаляться на улицу, если у него простуда и температура под 40. Так и здесь, нужен щадящий режим.
Заболевший человек сам справиться с болезнью уже не в состоянии. Поэтому таким вот своеобразным способом девушка сообщает о том что она заболела, а вам в данном случае нужно не посылать, а работать с проблемой. Полет чувств будет тогда, когда вы оба будете здоровы



) под одну гребёнку со всеми - говорит о том, что Вы:
)
что-то здесь нечисто. Откройте нам тайну всех Ваших недостатков (только честно) и мы Вам скажем, где собака порылась.