Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 84562
Мда... много-ли для счастья надоШо-то она на куклу "фаберже" не похожа...
![]()
Она редкая.



Днепропетровская фабрика игрушек, начало 60-х.
Шо-то она на куклу "фаберже" не похожа...


То-то.


