Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-497522.gif
 
Вот и сам процесс импринтинга:
Поручик-шедевры на то и шедевры,что их нельзя кусочками потреблять.Напомнить чем процесс импритинга окончился?;) То-то.



Я тоже с ним не просиживала в туалете, но название знаю:rolleyes:
Но ведь ты то поняла,в отличии от других,что имело место демонстрация простых психологических опытов?;)
Мне не трудно посмотреть в гугле правильное название-но так не интересно.Просто опустил блесну в воду и принялся считать улов:D . По ходу-с некоторыми что то происходит,теряют цепкость и внимание.Например-забывают что словосочетание "заламывать руки",как всякое субъективное действие имеет два направления.
Собственно-целью опыта было показать такую человеческую слабость,пышно цветущую на ХФ, как высокомерие. Именно оно и является катализатором революций. Высокоинтеллектуальные баре вначале презирают ,э...-плейбеев-а потом чешут репу на развалинах усадеб и библиотек.
 
Останнє редагування:
Моей дочке задали задание в школе найти книгу про мультяшного кота Леопольда писателя Анатолия Резникова

Вот, в процессе поисков нашёл

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Спроси у него, можно ли безнаказанно называть русских "кацами"? Потому что один сабж в собакой на аватаре уже на говно исходит из-за "укров". Судя по всему, совершенно безнаказанно.
 
Тори!
Извини-на "скорую руку" сейчас.Это Василий.Надо привести немного в порядок!Вычесать получше.Да и настроения фоткаться у него не было.:D
Васька не породистый,как Леопольд! Но нам этот "комочек" подбросили,когда ему не было и месяца!Лёва(Леопольд) его и воспитал!:D:пиво:
 

Вкладення

  • ..webp
    ..webp
    74.7 КБ · Перегляди: 63
Ой, это пушистик - тот ещё воин! Я знаю таких. У него пушистый хвост, и будет такой всегда! Супер, милое зверюго, нафоткай его ещё.
 
Ой, это пушистик - тот ещё воин! Я знаю таких. У него пушистый хвост, и будет такой всегда! Супер, милое зверюго, нафоткай его ещё.

Обязательно!:D:пиво: Спасибо за тёплую оценку моего дружбана!:D:пиво:
 
Спроси у него, можно ли безнаказанно называть русских "кацами"? Потому что один сабж в собакой на аватаре уже на говно исходит из-за "укров". Судя по всему, совершенно безнаказанно.

как бы передёрг ... :(

"укр" - сокращение от украинец, что тут оскорбительного?
в пару ему логично было бы применять "рус" или "рос" ...

а вот предлагаемому тобой "кац" пара будет "хох" скорее всего ... :D
понятно почему? ;)
 
как бы передёрг ... :(

"укр" - сокращение от украинец, что тут оскорбительного?
в пару ему логично было бы применять "рус" или "рос" ...

а вот предлагаемому тобой "кац" пара будет "хох" скорее всего ... :D
понятно почему? ;)

сокращение от украинец - это "укр.".
Ферштейн, не?
 
Назад
Зверху Знизу