Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

Август, у меня есть к тебе один интимный вопрос, который я просто обязана тебе задать, иначе у меня лопнет печень.
Итак. Скажи мне, Август. Ты любишь котэ?:rolleyes:

зы=рискуя нарваться на котоанафему: ну, из кошачьих мне тигры - нравятся, а к простым кошкам - равнодушен ... :rolleyes:
 
П.С. Все сообщения Проекта-70 почищены до 29 января, если они были, конечно
Ага, понятно:rolleyes: Тут видим, а тут - нет:D Как же Вы модерируете, если не видите, что вторая жалоба - за то же, что и первая? И зачем Вам тогда вначале 2 балла, потом 6?:іржач: За вываливание на форум личных фотографий Вы вообще должны банить навсегда, а оказывается, что тут демократия. Теперь я могу фото Олкуса отфотошопить с голым писюном, и мне за это будет 2 балла? Я согласна:yahoo:
 
Брысь!:узі:
У меня, возможно, щас мир рухнет,а ты тут шутки шутить вздумал!

Тори!Вот пока фото старого бойцовского кота!(Украли полгода назад).
Порода -шиншилла.Звали-Леопольд!Шугал со своей территории котов в два раза больше него!:клас::D
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    264 КБ · Перегляди: 76
Теперь я могу фото Олкуса отфотошопить с голым писюном, и мне за это будет 2 балла? Я согласна:yahoo:
За Олкуса, думается, как раз бала два...а вот если зацепишь бывшего Куратора-ноне Модератора али Зайченя-то тут окажется все по-иному...политика...:D:D:D
 
За Олкуса, думается, как раз бала два...а вот если зацепишь бывшего Куратора-ноне Модератора али Зайченя-то тут окажется все по-иному...политика...:D:D:D
Мне пока Олкуса хватит - это он фотографии по личкам распространяет.
Что-то модераторы молчат - пойду изучать фотошоп:D
 
Ну и начнем с того, что львы и пр. тигры это не какие то там кошаки.Это цари животных.:)
а мне кажется что это не ответ..ибо речь про домашних тварин-тех кого можно потрогать...

Мне пока Олкуса хватит - это он фотографии по личкам распространяет.
Что-то модераторы молчат - пойду изучать фотошоп:D
не понятно одно-че ты ему пририсуешь??? ежели пиписку-то тут потрудиться придется-ибо хрен надо отрезать и каким-то чудным образом приклеить женское "чудо"..:D:D
 
Не пока а уже- его несколько раз выкладывали во временных раздачах и закрывали,последний раз где то вчера или позавчера. Хотя он есть на рутрекере в разделе НД Видео, но тянуть 15 с лишним гиг к хреням собачим.
Пс.Мышь эту раздачу как раз и выложил.:)

Я вчера скачивал по 6 гигов сериалы про Древний Рим :D Часа 2-3, наверно...
 
Ага, понятно:rolleyes: Тут видим, а тут - нет:D Как же Вы модерируете, если не видите, что вторая жалоба - за то же, что и первая? И зачем Вам тогда вначале 2 балла, потом 6?:іржач: За вываливание на форум личных фотографий Вы вообще должны банить навсегда, а оказывается, что тут демократия. Теперь я могу фото Олкуса отфотошопить с голым писюном, и мне за это будет 2 балла? Я согласна:yahoo:

Я написал то, что увидел :) Жалоб не видел тоже :)

1cd6fc038f6d.jpg
 
Останнє редагування:
Вот сегодня посмотрел абсолютно антирусский фильм. Понравилось. Без особых изысков, но вполне реалистично. Хорошо красноперым навалял Карлуша Маннергейм.

Зимняя война / Talvisota
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

45214149.jpg
 
Фильм из той же оперы:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Жаркое лето 1941 года. Финская война. Финские части разворачивают наступление на территорию Советской Карелии. Финны ведут ожесточенные бои с российскими войсками. Получив приказ освободить захваченные земли, небольшой взвод молодого лейтенанта Эро Перкола, следуя директиве закрепиться в маленькой деревушке Короли, отправляется вглубь полуострова в советский тыл, в тяжелый и опасный поход, цель которого - подготовка наступательной операции финской армии. Исход этого похода невозможно предсказать. Брошенные русские деревни опасны, и разведчиков здесь поджидает смерть от мин и партизанских засад. Пытаясь не попасть в засаду в дремучих лесах, теряя братьев по оружию, солдаты продвигаются вглубь вражеского тыла. Возлюбленная Эро военная медсестра Карина тоже находится на линии фронта. И в самый разгар операции отважный лейтенант получает известие, что конвой, к которому была прикреплена девушка, попал в засаду и полностью уничтожен. Вне себя от горя, Перкола вынужден сохранять самообладание хотя бы для того, чтобы не ставить под угрозу жизни людей, сражающихся бок о бок с ним. Теперь тайная вылазка отчаянных бойцов станет для юного офицера миссией отмщения за любимую...

 
Запишись к нему в клуб.
Так он же вроде и так в его клубе.
Разве не видно?

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.
 
Назад
Зверху Знизу