Тут могла бути ваша реклама

Кто с чего начинал?

  • Автор теми Автор теми McLaren79
  • Дата створення Дата створення
мой первый авто, это зазик
 

Вкладення

  • auto-Kharkov-2150060608_1.webp
    auto-Kharkov-2150060608_1.webp
    35.9 КБ · Перегляди: 81
Машин было очень много,в основном шли на перепродажу,но были такие которые задерживались даже более чем на полгода (вот которые помню,которые задержались):
Москвич 412
Ваз 2105
Ауди 100 сигара
Уаз таблетка
Зил 130
Бмв е34
Мб w140 s 420
Мб w 124 e230
Lexus RX 300 ( 1 поколение )
Ауди а8 (4е)
Мб Вито
Бмв е 38
ФВ т4
Ауди 80 б3
На данный момент:
Камаз 55 самосвал
Man tga
И со вчерашнего дня ВАЗ 2112 :)
 
Мне лишь бы доехать с пункта А в пункт Б,в первую очередь машина должна зарабатывать деньги,о комфорте думаю мало,всю зиму отьездил на таблетке без стекол и с ушатаными в хлам сидениями.
 
А у меня вот такой раритет был, оригинальных фото не сохранилось :-(
Называли все обидными словами - лушпайка, дрышпограйка, а для меня - лучшая и любимая была, хоть и жила я с ней на СТО, потому что у нее до меня за 10 лет не было ни одного реального хозяина, все временные...Зато я ее в чувство привела, хоть и узнала цены на запчасти японские (неважно, что почти велосипед), и искали эти запчасти по всей Украине, зато была первая, поэтому - непревзойденная:yahoo: Отдавала - чуть не плакала:rolleyes:
 

Вкладення

  • 1218321329260_1218321569622_rebertito.webp
    1218321329260_1218321569622_rebertito.webp
    28.4 КБ · Перегляди: 124
  • 1218321329260_1218321637185_rebertito.webp
    1218321329260_1218321637185_rebertito.webp
    36.4 КБ · Перегляди: 100
первой какую машину считать?

после получения прав дней 10 поездил на таврии, взял у брательника на море покататься. после этого понял - бэушного советско/российско/украинского корча не хочу, ни в какую. и очень многодесятков лет бэушного инокорча тож не хочу - и видел и слышал. лучше маршрутка и метро.

потому подождал еще и купил хуиндай элантру и езжу на ней.
 
М-20 Победа в 89году.Вот это танк.После неё проскочил весь советский автопром и две иномарки форд и сеат..Сейчас ланос и четвёрка как грузовик для дачи.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу