4000 грн на місяць

Мужики и их грамотность. Какое до этого женщинам дело?

  • Автор теми Автор теми Serega
  • Дата створення Дата створення
- ну вот на неграмотную речь думаю внимания обращается меньше.

это потому, что воспитание не позволяет поправить:D
а, вообще, это сильно режет слух. так же, как неграмотное письмо режет глаз
 
нет ничего печальней, чем мужчина,пишущий
превет, извени, мне нравиться
становится стыдно за него и как-то жаль его,что ли.

а если при этом он еще и говорит "броюсь, разбуваюсь, скупляюсь", то всё совсем печально :(

но плохим жэж человеком його цэ не робэ.:D
 

Вкладення

  • kKDVod_Uo44.webp
    kKDVod_Uo44.webp
    22.9 КБ · Перегляди: 81
ну а кому охота с дурачком связываться?

- почему сразу если неграмотный то дурак? вот ты например - по дойчевому тому же пишешь стапудов хуевато. Но - это же не значит что ты идиотка. Так и с русским языком - ну не каждому это дано, чо.
 
почему сразу если неграмотный то дурак? вот ты например - по дойчевому тому же пишешь стапудов хуевато. Но - это же не значит что ты идиотка. Так и с русским языком - ну не каждому это дано, чо.

у меня есть несколько английских слов в почти ежедневном использовании, которые я за 10 лет работы так и не смогла выучиться писать правильно.
но я знаю, что это мои слабые места,поэтому всегда просто копирую их из словаря. receive, convenience. i и e постоянно путаю.

почему те, кто пишут _девченки_, _учавствовать_ не трутся на gramota.ru?
я туда тоже часто заглядываю,т.к. иногда ступор нападает.
 
любой нормальной женщине хочется, чтобы мужчина рядом был лучше (или как минимум не хуже), чем она. статистически женщины грамотнее мужчин (девочки более прилежно в школе учатся и читают больше). и тут при встрече такое: "извеняюсь..." и понимаешь - надо валить, пока самооценка не упала окончательно. зачем оно, "такэ нещастя" неполноценное? стыдно ж будет...
хотя, надо отдать должное, иногда "Порш" и пр. достоинства могут восстановить баланс в глазах прекрасной половины человечества.
но это зависит от того, кто что успел продемонстрировать.
 
Короче стал замечать (и на форуме тоже), что для женщин имеет какое-то значение грамотность мужиков.

Логичная мысль - схуяли? По идее женщина существо практичное, и должна бы понимать, что это все нахуй не усралось лично ей. Ведь по идее в мужике ей должны быть интересны другие моменты.

Ан нет - доебуются и до такой вот хуеты. Чотаг?

если в реале - то конечно это в глаза не бросается. у меня был парень я с ним два года встречалась и не знала что он с ошибками пишет.
А на форуме это выглядит как-то по-дебильному. думаешь - наверное дебил.
 
сколько грамотный заработает,то уже такое дело, важнее, то что он более социализирован и не бросит семью
 
Главное не грамотность.Главное,чтоб мужик был хорошим и добрым.
 
сколько грамотный заработает,то уже такое дело, важнее, то что он более социализирован и не бросит семью

чой-то мне сомнительно ваше утверждение (с)
причем практически в каждом словосочетании
 
чой-то мне сомнительно ваше утверждение (с)
причем практически в каждом словосочетании
пока вы отсутствовали,мы тут пришли к выводу ,что правота сомнительное удовольствие
 
Короче стал замечать (и на форуме тоже), что для женщин имеет какое-то значение грамотность мужиков.

Логичная мысль - схуяли? По идее женщина существо практичное, и должна бы понимать, что это все нахуй не усралось лично ей. Ведь по идее в мужике ей должны быть интересны другие моменты.

Ан нет - доебуются и до такой вот хуеты. Чотаг?
Я не делю безграмотных по половому признаку. Если человек облажался и не обращает на это внимания, он достоин презрения. Это как грязное белье: если ты не обращаешь на это внимания, то не значит что другим тоже плевать:)

Некоторые ошибки меняют смысл написанного, затрудняя расшифровку сумбурных мыслей.



Кстати, грамотность никак не связана с доходом человека. Многие, наверное, замечали насколько безграмотны наши депутаты и олигархи.
 
Останнє редагування:
жаль шо ви не доучились до третьего класса, где всё это проходят
шо?
может быть "что?"
и после "жаль" хорошо бы запятую))
раз вы такой сноб в отношении соблюдения заглавных букв, знаков препинания и абзацев в непринужденной форумной беседе...
 
ладно, пропущена запятая или буковка не та..главное, чтоб без матов! Тут некоторые посты почитаешь, сразу переходишь в другую тему!!
 
ладно, пропущена запятая или буковка не та..главное, чтоб без матов! Тут некоторые посты почитаешь, сразу переходишь в другую тему!!
Да? И какого хуя в теме осталась, учитывая маты в стартпосте?
 
Грамотность человека не мало важна, но есть еще другие качества, которые характеризуют человека. Есть грамотные, но такие хамы и просто злобные люди, обиженные на жизнь, и т.д. А если человек и делает ошибки в словах и в знаках препинания, но он хорошо воспитан, хорошо зарабатывает, уважает себя и, естественно, окружающих, любит жену и детей, неужели, нельзя закрыть глаза на "неграмотность"? ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу