4000 грн на місяць

Бей бабу молотом - будет баба золотом!

  • Автор теми Автор теми pofistal
  • Дата створення Дата створення
или банальный недоёб
это уже ближе к истине. но ведь проще перед мужиком грамотно жопкой вильнуть, чтобы секс получить, а не ядом плеваться и визжать.

Накидаю пару вариантов.

слова не мальчика, но Мужа :клас:
 
это уже ближе к истине. но ведь проще перед мужиком грамотно жопкой вильнуть, чтобы секс получить, а не ядом плеваться и визжать.

не скажи :D после бурной ссоры вплоть до выцарапывания глаз (шучу) :D секс улетный
 

Вкладення

  • comics_Bej-babu-po-ebalu_orig_1329292107.webp
    comics_Bej-babu-po-ebalu_orig_1329292107.webp
    67 КБ · Перегляди: 105
бывает и так. а бывает и нет. бывает, что дверью кто-то хлопает. в лучшем случае.

вот поэтому я и согласилась с Бонсом, что в какой то степени Жэ знает что она может получить в процессе ссоры, выяснив границы дозволенного, я например провоцировала мужа, чтобы получить, меня это заводило :rolleyes: :D
 
а если сил ненароком не рассчитает? с ребрами поломанными потом ходить? :)

ну это клинический случай, я имею ввиду мужа, бить по ребрам даже у меня в голову не пришло бы, максимум пощечина :)
 
мужу в пах?! а что я с ним потом делать буду нееее я до такого не довожу.
можно ведь слегонца. предварительно обмотав ногу поролоном. зато намек будет, как говорится, не в бровь, а...
 
Не мое, но улыбнуло.

Я против насилия, баб не бью, по-моему, это самое тупое занятие на свете, - бить того, кто находится в заведомо беззащитном положении относительно тебя.
Но возникает вопрос, - почему многие бабы так обожают затевать скандалы на пустом месте? И когда их просишь остановиться, они это игнорируют? Почему не реагируют на предупреждения, зная, что мужчина явно сильнее? Почему доводят до исступления своими истериками, затем сами лезут драться, а получив вожделенного леща, ревут, и во всём обвиняют мужика? (с)

Флуд приветствуется ))

это правда. судя по тому что я прочел в инете, бабы таких подонков и всяких алкашей постоянно подвергаются насилию. Их бьют, они быстро все забывают и дальше живут.

Может и правда ради верности надо бабу дубасить. Не зря же у телок сексуальная ориентация настроена на сильных самцов и тряпок они не любят.
 
Не зря же у телок сексуальная ориентация настроена на сильных самцов и тряпок они не любят.
все бабы дуры
это классическая фраза выведенная еще нашими предками!если пацан нормальный-бабы его лошат,если брутальный-они ему дают!очень простая арифметика!и я никада не поверю шо баба любит мужыка только за его внутренние качества!к сожалению в наше время это нонсенс;)
 
судя по тому что я прочел в инете
когда инета в помине не было, народ давно определился с женской сущностью.

Муж у доброй жены словно князь, у худой жены втоптан в грязь
Бабе хоть кол на голове теши
У бабы семь пятниц на неделе
Собака умней бабы: на хозяина не лает
Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, он пуще шипит
Бабий кадык не заткнешь ни пирогом, ни рукавицей
Вольна баба в языке, а черт в бабьем кадыке
У баб да у пьяных слезы дешевы
Баба, что горшок: что ни влей - все кипит
Баба да бес - один у них вес.
Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет
 
Назад
Зверху Знизу