Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та у нас уже и менталитета не осталосьменталитет не тот
Во время поездки в Сумскую область Николай Азаров похвалил украинский народ за терпение и доброту, передают "Украинские новости".
"У наших людей еще очень много терпения. Казалось бы, оно должно было давным-давно закончиться, а они еще терпят. Терпят "оранжевых", терпят черт знает кого, и нас терпят тоже. Но мы хоть меньше делаем плохого для них", - заявил Азаров.
Ни хрена не будет, ..

Такая ситуация уже давно наступила. Пока что большинство не спешит с реакцией. Видимо всех все устраивает.Может она наступить в Украине с нашими терпеливыми гражданами ? Кто как думает ?
Обойдемся и без хрена, было бы САЛО...![]()
в 33г друг друга ели и это было население в большинстве которое видело первую мировую и гражданку, оружие тоже было но восстание было тока в некоторых районах, так что никто не пойдет за бесплатно
Может она наступить в Украине с нашими терпеливыми гражданами ? Кто как думает ?
интересно долго ли тема провисит? предыдущюю майдан-революция снесли по быстрому.
по теме- может конечно но для этого ктото должен взять ответственность на себя а за стрелками дело не заржавеет, любителей ( а то и професионалоф) попалить всегда найдется достаточное количество
Таки не надо, особенно про "германский след".
Да, немцам революция в России была очень выгодна. Наверняка разведка сработала, Ленина прикрыли, подкормили, назад в Россию забросили. И все. О крупномасштабном финанировании речи быть не могло! Германия задыхалась от войны на 2 фронта не меньше самой России.
Ленин был именно той спичкой, которая зажгла пожар. А сам пожар был подготовлен безмозглым правлением сначала Николашки, а затем - Временного правительства.
...
У каждого человека есть своя точка кипения. После которой уже назад не получается. Так что всё возможно.
БурлитьИ что он делать будет этот кипящий человек?

Бурлить![]()
Может она наступить в Украине с нашими терпеливыми гражданами ?
Это когда в пузе ураган, во рту лампочка, а срать не хочется?верхи не могут, а низы не хотят
Революция уже не никогда не станет действом для масс. Революционные идеологии 21 века будут только радикализироваться, будет наблюдаться полный уход от устарелых классических концепций в сторону войны одиночек или небольших творческих групп-кланов за ресурсы, бизнес, творческий результат. Получит распространение массовый, часто немотивированный террор, направленный как против представителей власти и бизнеса, так и против среднего класса. Революция перестанет быть борьбой за человека, интересы народов или социальных групп. Это будет кровавое месиво, направленное против всего, что наработано человечеством для собственной пользы за тысячелетия существования цивилизации прямоходящих сообразительных приматов

Моему деду пришлось застрелить доходягу,который чуть ребенка не съел.а деда моего начальника нихуя не съели!
революция в матрице вселенной может произойти если законы математики сливаютсо с периодической системой Менделеева образуя взрывной симбиоз......элементы частиц начинают пронизывать друг друга сбивая програмные настройки солнечной системы.......поможет только полная переустановка 21 декабря.....Ученые физики утверждают, что наша Вселенная находится в процессе постоянного расширения, который описывается законами хаоса. Частицы, некогда целого, стремятся все дальше и дальше друг от друга. Так что объединение масс возможно, но для этого потребуется несравненно большее количество энергии и средств, чем 10 лет назад даже.Да и вся эта растрата энергии будет противоречить закону нашей хаотически развивающейся Вселенной.