Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Украинцев хотят заставить платить 300% пени за коммунальные услуги

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 219742
Адреса: Харків
Украинцев хотят заставить платить 300% пени за коммунальные услуги

14.11.2012 18:03

Министр ЖКХ Анатолий Близнюк заявил о необходимости начислении пени за просроченные коммунальные платежи. В Минрегионе просчитывают размер пени за просроченные платежи за жилищно-коммунальные услуги


photo_big.jpg


«Вопрос о начислении пени за просроченные коммунальные платежи сегодня на Кабмине рассматриваться не будет. Вместе с тем, эту работу надо проводить, и потому мы ее инициируем. Сейчас мы ведем разговор о том, сколько начислять — 100%, 200%, 300% долга», - сообщил Анатолий Близнюк. Вместе с тем он отметил, пишет ТСН, что окончательное решение будет сформулировано в законопроекте и вынесено на рассмотрение Верховной рады Украины.

В апреле 2012 года Минрегионстрой разработал законопроект «О внесении изменений в закон о жилищно-коммунальном хозяйстве» (о начислении пени за несвоевременное и/или не в полном объеме внесение платы за жилищно-коммунальные услуги). Документом предлагалось установить пеню в размере 0,1% от суммы просроченного платежа, которая начисляется за каждый день просрочки, но не более 100% общей суммы долга.


Анастасия Горелкина

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та хоть 500%, лишь бы и в сторону поставщика была такая же за неоказанную услугу.

А за нанесенный ущерб (сгоревший из-за перепада напряжения телевизор) лучше бы штраф вообще-то.
 
а давай вместо пени будем изымать органы....
например просрочка до 3-х месяцев- роговица глаза, до 6 мес.- почка, до года- забирают ребенка в приют (или на органы)....
 
у кого просрочка- тому на всю спину тату януковича....

а у кого нет - то тату януковича, на жопе с языком в шоколадной дырке.:D

Та хоть 500%, лишь бы и в сторону поставщика была такая же за неоказанную услугу.

А за нанесенный ущерб (сгоревший из-за перепада напряжения телевизор) лучше бы штраф вообще-то.

это из области фантастики..:) тут дело решает только вооружонное восстание...:(
 
Странно, не вижу возмущения ВО Свобода.
достаточно намекнуть им, что люди перейдут в мелких расетах на рубли, как перешли на доллары в крупных расчетах, так сразу будут против
 
Та хоть 500%, лишь бы и в сторону поставщика была такая же за неоказанную услугу.

А за нанесенный ущерб (сгоревший из-за перепада напряжения телевизор) лучше бы штраф вообще-то.

к сожалению это работает только в одну сторону
 
Назад
Зверху Знизу