По существу есть у Вас вопросы?
тобишь вопрос лицензии не по существу??
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
По существу есть у Вас вопросы?
где это интересно такие лицензии выдают, в которых прописан руководитель?? можно ли глянуть? а то такого еще не видел![]()
По существу есть у Вас вопросы?
Вы ушли от прямого ответа, тактика Ваша агрессия, без смысла и объективизма. Смысл Ваш, все что не делается - плохо. Вы вчера тут много негатива вылили, а противостоять фактам не в состоянии. У нас другая тактика, лучше сделать и потом жалеть, нежели жалеть что не сделал
Вопрос собеседника я прекрасно понял. Но это, как говорится не телефонный разговор. Если человек знаком с ситуацией, он понял. Ну а если не знаком, пожалуйста в офис - это не тема для всеобщего обсуждения.

Выясню этот вопрос обязательно, позже озвучу. ... Я не практик в создании фондов, поэтому не буду голословным, но существуют и другие схемы ...
Так громко кричать, просвещать нас безмозглых, на профессионализм налегать, красивые картинки рисовать... 


А вообще приходите в офис, здесь все и обсудим. Тема у нас образовательная и разъяснительная. Задавайте вопросы по теме, будем обсуждать. Когда надумаете инвестировать, добро пожаловать в офис за более детальной информацией.

(Если не готовы консультировать on-line, а только по телефону,аське, на "своем" сайте и тд т е не на ХФ
размещайте информацию в Рекламе)
Я смотрю ты тоже мастер картинки разные лепить ... по существу.
Деньги работают на Украину, и вся информация об этом есть. И где здесь намеки на тупой чес бабла я не наблюдаю? Дальше пропустим ...
Информацию о лицензиях и т.п. выкладывать не обязаны, это конфиденциальная информация. Если интересуетесь, пожалуйте в офис. Все остальное обсуждается здесь.
Ну и судя по всему кроме как попытаться забить эту ветку, ты ничего более умного не придумал.
. Уж коль причислил (не знаю почему) к коллегам-конкурентам, то на войне как на войне


Кроме непосредственно инвестирования существуют негосударственные пенсионные программы. С помощью этих программ можно накапливать денежные средства себе на пенсию. Кроме индивидуального накопления можно подключить предприятие.Malibu, поскольку "гуру" не смог ответить на этот вопрос, то отвечу я.
Пока фонд находится в процессе становления (набирает минимальный размер активов) стоимость его ЦБ остается неизменной - номинал. Даже в том случае, если фонд уже подал заявку на признание его состоявшимся - размещение ЦБ продолжается по номиналу, и так продолжается до тех пор, пока Комиссия (ГКЦБФР) не утвердит свое решение о признании фонда состоявшимся. И с этой даты - СТОП МАШИНА, ЦБ фонда размещаются по стоимости чистых активов! Поэтому наиболее продвинутые инвесторы как раз и стараются "запрыгнуть на последнюю ступеньку" (когда фонд уже подал заявку на признание, но еще не признан состоявшимся), потому что весь доход, который уже был получен фондом за период предшествовашего размещения по номиналу (а это мог быть 1-2-3мес... и до полугода) после первого дня признания фонда ГКЦБФР состоявшимся, разделится на количество ценных бумаг (паев инвесторов) фонда. Т.е., кто-то купил пай по номиналу 3 месяца назад, кто-то по номиналу 2 месяца назад и т.д., а кто-то за 2-3 дня до признания фонда состоявшимся и тоже по номиналу. На те денежные средства, которые входили раньше, Фонд приобретал ЦБ, вкладывал их в акции, облигации и пр.инструменты. Если рынок рос, то стоимость портфеля фонда тоже росла, хотя реализация паев инвесторам все-равно происходила по номиналу. Т.е. имеется такой момент несправедливости по отношению к тем инвесторам, которые вошли раньше в фонд, поскольку общий доход фонда будет разделен арифметически на количество паев (акций, сертификатов), которые будут в фонде на момент его признания.
Так происходило, например, с фондами Конкорда, когда Конкорд показывал расчетную СЧА ЦБ своих фондов при фактическом размещении по номиналу. На момент подачи документов в Комиссию на признание фондов, расчетная доходность доходила до 6-10% и более. И в этот момент (в течение 10 дней с момента подачи док-тов на признание) особо продвинутые инвесторы впрыгнули в фонд со своими деньгами, фактически с общей суммой, сравнимой с величиной уже накопленных средств фонда. Естесственно, при пересчете на новое количество паев в фонде, доходность на 1 пай уже составляла 2-4%. Это и было размытие фонда новыми пайщиками. А на следующий день после признания фонда, впрыгнувшие вышли (выпрыгнули) из фонда, поскольку он открытый, и фактически за 1,2...-15 дней заработали от 5 и более процентов. На миллионных суммах, у кого есть возможность взять овердрафт в банке или есть собственные средства, или вытянуть из бизнеса и пр., можно владея информацией о новых фондах и сроках их признания заработать хороший куш.
Надеюсь ответил на вопрос о "размытии" фонда.
к PAM_UA Подорожают ли Ваши услуги?
три дня минимум это большой срок продажи сертификатов. За эти три дня стоимость может радикально изменится, тем более я так понял курс по последнему дню и операция не обратима..
Как можно ускорить продажу сертификатов?
А по телефону или электронным способом это невозможно сделать?
Я к примеру могу быть в командировке в другой стране.
Здравствуйте!
Есть вопрос.
На момент покупки сертификатов я являюсь гражданкой Украины, но (это касательно интервального фонда) на момент окончания срока фонда я получаю гражданство другой страны ( в частности,России).Изменится ли процедура выплат и должна ли я буду делать налоговые отчисления?
Инвестирование в фонды в Украине предполагает наличие текущего счета и счета в ЦБ в Украине. Возможно, при продаже сертификатов у Вас возникнут проблемы в банке хранителе и банке, где Вы держите текущий счет, т.к. Вы уже не будете являться гражданкой Украины и Ваши документы (паспорт, ИНН и регистрация) будут недействительны. Этот вопрос больше относится к банковской сфере и лучше выяснить это в Ваших банках. КУАшка, возможно, выплатит Вам гривни на счет, который Вы указали в договоре. Но банк может не выплатить средства, т.к. Ваши документы, по которым Вы открывали счета, будут уже недействительны.
Налоговые отчисления Вы обязаны делать в любом случае.
