Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3144
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3144
Если ты стоишь на красный - то стой смело, либо вруби заднюю. Если совсем дерзкий - можешь сдать слегка назад, заглушить движок и включить аварийкуТак вот если я стою в правом ряду перед этой гребаной стрелкой и мне надо прямо на веснина.
- зеленый простоишь, поедешь на след зеленый 
Только смотри, чтобы сзади

А вот кто запарковался
на Веснина перед поворотом на Пушкинкую - (видел раз такого) - тот p.s. Стоять на зеленую стрелку, если поворачивать не собираешься - можно без проблем. Хотя не comme il faut, если там все поворачивают, но перекресток Веснина-Пушкинская к таким местам не относится. Например поворот у Роста с ответвления с Шевченко - там запиликают в час пик, т.к. там 99% направо, а кто на парковку Роста - становятся в левый ряд.
В итоге совет для новичка - становись спокойно везде в правый ряд и не обращай внимания на дебилов и ЛКН. Где видишь, что многие поворачивают направо по стрелке - запоминай и становись в след раз в левый ряд.
p.p.s. А на перекрестке Веснина-Пушкинская если новичок - становись всегда в правый, т.к. иногда встречные идиоты с левого ряда так вылазят, что с левого ряда ты просто прямо не проедешь.

