Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 2817
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 2817
Я за год на SGS2 ни разу не видел что бы оператива закончилась. Притом что запускал видеорегистратор + навигацию+звонки и еще пытался что то делать
Чем вы там грузите гиг оперативки ?![]()
Да это он пошутил . Оператива пустая была. Просто если хотите увидеть, что такое плавность во всех прогах - то только айфон. Даже в браузере. Отклик на действия пальца на много лучше в айфоне


в кредит на 7 лет?

