Тут могла бути ваша реклама

Обновки! (хвастаемся) - Part 2

Я за год на SGS2 ни разу не видел что бы оператива закончилась. Притом что запускал видеорегистратор + навигацию+звонки и еще пытался что то делать :)
Чем вы там грузите гиг оперативки ? :D

Да это он пошутил . Оператива пустая была. Просто если хотите увидеть, что такое плавность во всех прогах - то только айфон. Даже в браузере. Отклик на действия пальца на много лучше в айфоне
 
обновился на 4с
white_iphone_4_dock.webp
 
та то не пацаны,то генетический мусор:D
отбросы общества
нормальные патсаны не волновались;)
Ну вот шо ты, Женьок, не успел вернуться, уже ругаешься...
Расскажи лучше по теме - чего нового, чего построил, починил.
 
та то не пацаны,то генетический мусор:D
отбросы общества
нормальные патсаны не волновались;)

ну шо, парашу построил? Пости фотки, обсудим:клас:

Ну вот шо ты, Женьок, не успел вернуться, уже ругаешься...

он как та моська из басни:D
 
Назад
Зверху Знизу