Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Сегодня День Банкира.

  • Автор теми Автор теми olegg
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.11.2005
Повідом.: 1557
Сегодня День Банкира.

Уважаемые дамы и господа!
Поздравляю всех работников банковской отрасли с профессиональным праздником, Днем Банкира!
Желаю успехов в трудовой деятельности!
Чтобы работа вдохновляла на новые подвиги, и приносила на карточку фин.средства, а куда потратить всегда найдется! :)
 
Всех работников с праздником!!! Хороших проводок или чего там еще вам желают!!! :) :) :)

П.С. Мои поздравления относятся даже к mikeee, дабы он потом не рассказывал, как его тут не любят и знущаются. :)
 
Останнє редагування:
Сегодня ДР пионерской организации Посилання видалено
поздравляю всех,кто носил галстук
a017.gif
 
Nekto сказав(ла):
Сегодня ДР пионерской организации Посилання видалено
поздравляю всех,кто носил галстук
a017.gif

Создай лучше отдельный топик - вспомним хорошее и плохое про пионерию. :)
 
Nekto сказав(ла):
политикой засрут...

Нет. Лучше мы засрем банковских работников своей Пионерией, так что ли? :confused:

Не засрут, не успеют, мы там зафлудим все мыслями о зарницах. Поностальгируем.;)
 
Nekto сказав(ла):
Сегодня ДР пионерской организации Посилання видалено
поздравляю всех,кто носил галстук
a017.gif
Нафиг пионероф, они уже дафно в лес ушли! И ваабще нету у нас на Украине такого праздника! И в России кстати тоже!
Так что нефиг гадить топик пионерами, а то мы засрем топик про пионероф банкирами! :-)
 
olegg сказав(ла):
Уважаемые дамы и господа!
Поздравляю всех работников банковской отрасли с профессиональным праздником, Днем Банкира!
Желаю успехов в трудовой деятельности!
Чтобы работа вдохновляла на новые подвиги, и приносила на карточку фин.средства, а куда потратить всегда найдется! :)
Забыл сообщить номер своего счёта в банке :-) .
 
Назад
Зверху Знизу