4000 грн на місяць

Ноу-хау - говнотанк

  • Автор теми Автор теми seductive
  • Дата створення Дата створення
какой идиот это на телевидение пустил
Этим заинтересовался Марк Абрахамс, а после статьи в его издании
уже и поднялась шумиха насчет нового биологического оружия русских :D
Тут уж грех не снять сюжет :D
 
ну это однозначно 500грн.:)
 
И чего ЕЁ прорвало, ну да- осень. :rolleyes:
 
Есть ещё один несомненный плюс этого изобретения.
Личный состав танка можно кормить всякой тухлятиной и просроченными консервами с армейских складов (налицо экономический эффект).
Дефекация тогда будет происходить чаще и в больших объемах, а содержимое будет более вонючим.
От этого эффективность данного вида оружия только повысится.
 
Автор унижающей врага разработки — 59-летний физик Александр Семенов, рассказывает Комсомольская правда.
Судя по описанию, капсюли диаметром 12,5 сантиметров находятся аккурат под сидящими танкистами. Они дружно тужатся в отверстия и добавляют испражнения к взрывчатому веществу. Снаряды автоматически подают к пушке, наводят на достойную мишень и стреляют.
За эту разработку изобретатель вполне может получить Шнобелевскую премию. По крайней мере Марк Абрахамс, редактор журнала «Ежегодник невероятных исследований» и учредитель «Шнобелевки», очень заинтересовался изобретением и посвятил ему большую статью в газете The Guardian.

«Вообще-то Александр Георгиевич в первую очередь не обос...ть противника хотел, а создать систему биоочистки изолированного отсека танка», - уточняют сторонники изобретателя. «Деморализация - побочный эффект, но не лишний».

Кроме этого, как следует из описания ноу-хау, и в самом танке становится веселее при выстреле и уж тем более попадании.

«Повышается боевой дух личного состава, улучшается психологический климат в изолированном пространстве», - добавляют сторонники «вонючего снаряда».

12758685.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


HXUeLaCQ9W4

Интересненько.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу