Тут могла бути ваша реклама

Поздравление.Одесса.Жемчужина Черного моря

  • Автор теми Автор теми Galka-ptica
  • Дата створення Дата створення

Galka-ptica

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2008
Повідом.: 10
Поздравление.Одесса.Жемчужина Черного моря

Поздравляю команду клуба Природа с отличным выступлением на международной выставке Жемчужина Черного моря!:)
 
:)В ринге завоевали звание Чемпиона Украины с присвоением САС и САСiБ резеншнауцеры Гюнтер и Джери Ли, мительшнауцер Боракс 3 САС и закрыла чемпиона Украины ВЕО Знатная Дама! Поздравляю нас всех и отдельное спасибо и поздравления нашему кинологу Бондаренко Надежде Степановне.:)
 
...
 

Вкладення

  • PIC_0026-1.webp
    PIC_0026-1.webp
    227.2 КБ · Перегляди: 93
  • fota 049.webp
    fota 049.webp
    368.9 КБ · Перегляди: 93
  • PIC_0008-1.webp
    PIC_0008-1.webp
    603.8 КБ · Перегляди: 85
  • _045.webp
    _045.webp
    443.7 КБ · Перегляди: 98
:D

Вот тяжело мне промолчать, потому как моя ЛЮБИМАЯ порода.

Шнауцеристы UCI, не стойте на месте - чтож Вы замерли в своем размножении ???

П.С. За "талант", так оставаться годах в 70, отдельный привет грумеру и куратору Вашему :rolleyes:

Почему бы не стремиться к такому типу шнауцера ?
Фото-это чтобы почувствовали разницу ;)
 

Вкладення

  • altea_de_los_chulapos.webp
    altea_de_los_chulapos.webp
    21.9 КБ · Перегляди: 81
  • bistr.webp
    bistr.webp
    22.7 КБ · Перегляди: 93
  • .webp
    .webp
    41.5 КБ · Перегляди: 91
  • zana_4.webp
    zana_4.webp
    141.3 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
:D

Вот тяжело мне промолчать, потому как моя ЛЮБИМАЯ порода.

Шнауцеристы UCI, не стойте на месте - чтож Вы замерли в своем размножении ???

П.С. За "талант", так оставаться годах в 70, отдельный привет грумеру и куратору Вашему :rolleyes:

НЕ ДОБРАЯ ТЫ....:іржач:
 
да, особенно мне нравятся корсы "современного" типа, которые все более и более смахивают на мастино наполетано (бебебе)


галя, прощу прощения что влезла в поздравительную темку с гадостями. но вы молодцы, я за вас болею. рада что у вас все так удачно сложилось на выставке
 
Наши спаниели выставились удачно, судил Боб Брамптон (Англия)
Ванда вл. Деркач САС ЛС Закрыла Чемпиона Украины
Гелерт САС CACIB ЛК ВОВ в Бесте чемпионов 4 место в расстановке.
Посилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видаленоПосилання видалено
 
arkadas Я ваш ринг очень подробно фотала, всех собак и в движении и в стойках, одно только но, на чужой фотик ))) Мне его сольют 18 мая, сюда сразу выложу.
Zак Спасибо )))
 
arkadas Я ваш ринг очень подробно фотала, всех собак и в движении и в стойках, одно только но, на чужой фотик ))) Мне его сольют 18 мая, сюда сразу выложу.
Zак Спасибо )))

Ок! Если я не ошибаюсь, фотки у Димы?
 
:D

Вот тяжело мне промолчать, потому как моя ЛЮБИМАЯ порода.

Шнауцеристы UCI, не стойте на месте - чтож Вы замерли в своем размножении ???

П.С. За "талант", так оставаться годах в 70, отдельный привет грумеру и куратору Вашему :rolleyes:

Почему бы не стремиться к такому типу шнауцера ?
Фото-это чтобы почувствовали разницу ;)

кто понял жиСТЬ!!!- тот не спешит!!!:іржач::іржач::іржач:у них вся жизнь впереди!
 
Назад
Зверху Знизу