Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
а в чем хоть не прав? не должен был пропускать?Ему 2 водителя сказали что он не прав, но тот упорно стоял и пропускал поток.
.





