4000 грн на місяць

Как грамотно соблазнить такую женщину?

  • Автор теми Автор теми Sergey Z
  • Дата створення Дата створення
Ну что сказать по теме, я думаю ТСу стоит попробовать взять откровенностью и нахрапом. Просто зажми ее в углу, и скажи если она хочет осуществить фантазии то в такое то время в таком то месте. Вероятность довольно высока, хот ьи не кажется так на первый взгляд. Если конечно вы ее хоть чуть как мужчина интересуете.
:клас:молодца! хоть кто-то умную мыслишку толкнул!:)
 
А не проще ли у нее самой спросить, как бы ей хотелось провести время
конечно спросить!
а она такая: бери 3-х негров, встречаемся в 19.00 за памятником Ленина
cool.png

а ТС такой: ну ладно, уговорила
nya.png
 
так чем же все закончилось?
 
У молотоффа закончились деньги на пиво и интернет
идиот, меня телки поят, а за интернет заплатить в натуре надо.люблю с такими пообщаться с бодуна. такие забавные . на фоне таких даунов чувствуешь себя мегаадекватным. кстати, за крабовую палочку понравилось ... не зря ты заплатил за интернет. еще есть вопросы ? так в личку пиши овцееб, иди муне пожалуйся клоун
Нестыковка начинается с того, что один пароль на все. Я понимаю, что девичья память в 4 кБ не способна запомнить десяток паролей, но чтоб так телка тупила? Сомнительно. И потом, на работе работой занимаются, а не лазять по всяким панелям типа мамбы. А уж фантазии с групповухой и жестким сексом вообще не присущи женщинам, атипичное такое поведние. Посему хистори из хуя высосана, не говря уже про "случайно" узнанный пароль. Не, бывает конеха, бабье тупое не привыкло держать язык за зубаме, что касаемо паролев...но чтоб настолько это было случайно! Хм, да и противоречия между "чисто женский коллектив" (еби всех скопом!) и "на работе не ебусь" (аффтар врет не краснея).

логично, НО только что (клянусь) лазил в контакте у своей новой подружки... они часто закрывают браузер, но не через выход ...
 

Вкладення

  • mulya.webp
    mulya.webp
    4.6 КБ · Перегляди: 73
Останнє редагування:
идиот, меня телки поят, а за интернет заплатить в натуре надо.люблю с такими пообщаться с бодуна. такие забавные . на фоне таких даунов чувствуешь себя мегаадекватным. кстати, за крабовую палочку понравилось ... не зря ты заплатил за интернет. еще есть вопросы ? так в личку пиши овцееб, иди муне пожалуйся клоун
Ололо, какая богатая у тебя виртуально-реальная жизнь. Даже коровы какие-то поят. Всем, правда похуй на неё, равно как и на твои колхозные побасенки
 
Сегодня вечером вместо работы два часа читал переписку своей сотрудницы в «Мамбе». Сейчас сижу охуевший и пытаюсь придумать как себя с ней вести дальше.

Вобщем, имеется довольно привлекательная 36-летняя женщина, у нас работает недавно, женская часть коллектива ее сразу обсудила и разделилась на две части. Одни считают ее нормальной, только немного высокомерной т.к. держится на дистанции от всех, а другие — тоже нормальной, но немного стеснительной или неуверенной в себе.

У нас с ней что-то вроде легкой взаимной симпатии, но не более — коллектив у нас в основном женский и на работе какие-либо отношения стараюсь не заводить.

Сегодня случайно выяснил, что пароль, который она выбрала к корп. почте, подходит и для входа в ее скайп. Просто ради прикола ввел ее личный мейл и этот же пароль в «Мамбу» и зашел )) Этот же пароль подходит и к ее личной почте, и для Одноклассников, и для ее анонимной странички «Вконтакте» с двумя сотнями видимо самых любимых порно-видеозаписей ))

2/3 видео - на тему МЖМ, ММЖМ и более М на одну Ж, остальное — легкий BDSM и секс учительниц с учениками. В Мамбе переписка в основном на эту же тему, с двумя иногородними мужчинами — длительная и откровенная, с харьковскими — в основном намеками, но почти без договоренности о реальных встречах, а там где был обмен телефонами тоже не факт что что-то было дальше.

Из всей этой переписки понятно, что она постоянно фантазирует о сексе с несколькими мужчинами, хочет грубый секс, быть связанной, чувствовать себя одновременно желанной и беспомощной, «игрушкой» в руках самцов, и т.*п. Но при этом боится осуществить эти фантазии в реальности.

Короче, я теперь знаю ее желания, любимые позы и даже то, что ее возбуждают шлепки по попке, а порка ремнем — наоборот пугает ))

Главный вопрос теперь в том — как подвести ее к идее, что самый лучший кандидат для того, чтобы попробовать реализовать все эти ее фантазии в реальности — это я ))

Понимаю, что у меня будет только один шанс, поэтому решил предварительно посоветоваться в женском форуме, чтобы уберечься от ошибок.
После такого взгляда на казалось бы знакомого человека, уже сомневаюсь в том, что понимаю женщин ))

Подойди и шлепни по попке:D
 
Назад
Зверху Знизу