Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
=SAKURA= Внимательно читайте, что здесь пишется!, втом числе пост 928Хотела сегодня попасть на встречу, пришла в 20 мин 12 к Дзержинскому РИК, но так как не было телефонов для связи, так и простояла внизу до 11-50...эхнадо теперь уж точно все тел выписать!!
Привет всем! Сегодня купила однокомн. квартиру в вашем доме, в корпусе А! Добавьте меня тоже в группу!![]()
Что нового на строй площадке. Воду проложили.
Zuvar Выслал приглашение в группу, заполните пжл данные.
Еще на каких-либо ресурсах "наших" домов не встречали?
Что слышно в отделе продаж (к-во проданных квартир и т.п.)?
квартиры все проданы! остались две квартиры от перекупщиков! отопление в этом году скорее всего не включать(слова прораба-Тимура) Жаль!
Прораб Тимур не обладает "новой стратегической" информацией![]()
Насколько известно, еще никто ничего не отсудил у ЖСПисьменный запрос на жс1 про сроки и офиц.ответ. Не будет сделано согласно ответа-коллективная жалоба в права потребителя в частном порядке в суд и прокуратуру. Пусть выплачивают ущерб.
=SAKURA= Внимательно читайте, что здесь пишется!, втом числе пост 928