4000 грн на місяць

Дружба с лесбиянками

  • Автор теми Автор теми webboy
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 35
Дружба с лесбиянками

Слышал мысль, что мужчинам следовало бы поучиться у лесбиянок, как любить женщин. На этой почве у меня созрел вопрос: уважаемые женщины, познавшие вкус однополой любви, так ли это? Если да, то хотел бы подружиться с вами, ибо учиться вообще дело хорошее, а учиться любви- вообще почетная обязанность каждого мужчины.
З.Ы. Не извращенец, не ищу халявного секса, не задаюсь целью "поиметь нескольких девчонок одновременно".
 
:eek:Ну да, геи подружки, а лесбиянки дружки!:confused:
 
с ними не надо дружить, с ними надо
fuck.gif
 
затем и надо дружить, чтобы не было стыдно за секс потом...
 
лезбы это зло... лучше би:D
 
а ты их видел хоть раз?
Я имел печальный случай общения - это крокодилы отвратительные - поэтому и лесбиянки - что нормальный мужик даже после трухляка водки на них не залезет.
Меньше смотри порнофильмов. Тока в них лесбиянки мегасекси - а реальность далека от этого

+1. Реальность всегда далека от фильмофф...

Хотя быть БИ сейчас модно, потому как мужики это любят, вот и развелось у нас БИ....
 
Ну конечно, фильмы далеки от реальности(Когда-то смотрел рус передачу про лезб. Ужаснуло)
Но ведь мы всегда надемся на лучшее!
Потому многие и мечтают о сексе с лезбами.
 
+1. Реальность всегда далека от фильмофф...

Хотя быть БИ сейчас модно, потому как мужики это любят, вот и развелось у нас БИ....
А ты чото имеешь против Би?
_____________________________________________________
Посилання видалено
Посилання видалено
 
мне по фигу какая внешность будет у человека, с которым я буду ДРУЖИТЬ. подруги би у меня были в другом городе, правда я бы не сказал, что би. скорее лесби, судя по тому, как они реагировали на мужчин. не скажу, что крокодилы, не скажу, что с ними скучно. время с ними было проводить интереснее, чем со многими гетеросексуалками. другое мировоззрение. интересно смотреть на мир их глазами было.
 
я как посмотрю неактивны девушки...
 
Света Сурганова очень хорошая девочка,певица и поэт.Ее ориентация меня ни капли не волнует.Как человек она хорошая.
 
Я имел печальный случай общения - это крокодилы отвратительные - поэтому и лесбиянки - что нормальный мужик даже после трухляка водки на них не залезет.
Ну это не все-же такие. Есть и исключения. Так-же как и геи есть очень даже симпатишные :-)
 
Слышал мысль, что мужчинам следовало бы поучиться у лесбиянок, как любить женщин.
Да, им еще учиться, учиться, и учиться... :-)
Но научиться они смогут только тогда, когда сами побудут в женском теле хоть пару дней...
 
Хм... А что вы его внешностью то пугаете? Он же сказал, дружить хочу. Про сех и слова не было.
ИМХО, те, кто говорит, что женщина лучше, чем мужчина знает как любить(ну или как доставить удовольствие) женщину(равно как и то, что мужчина знает лучше, что лучше для мужчин) - верно говорят. Однако они не учитывают то, что в каждом есть две половинки - мужчкая и женская. Женщинам не приходится убивать свою мужскую половинку(благо к девушкам-би отношение у парней более чем хорошее), а вот мы, парни, как правило боимся своей женской половинки(под женской я понимаю ту, которая может быть бесконечно нежной, а под мужчкой - слегка грубоватую) ибо всем нам привит гомофобский комплекс. Откройте своей "женской части" дорогу, забейте на гомофобский комплекс и вы узнаете, что вы, оказывается, знаете, как любить женщину не хуже самих женщин, ибо вы в это время будете юзать свою "женскую половинку"(которая по странному сетению обстоятельств оказывается абсолютнейшей лесбиянкой, ну или настолько слегка би, что тяга к парням не будет Вас напрягать)
 
со своей женской половинкой уже давно разобрался, потому и поменял свое отношение к геям, хотя сам таковым не являюсь. дело в том, что в женском теле я могу побыть только некоторыми частями своего тела:) , а не полностью.
 
дело в том, что в женском теле я могу побыть только некоторыми частями своего тела , а не полностью.
Ну надо к этому стремиться. Когда-нибудь может получится и целиком :-)
З.Ы. Кстати, многие мужчины уже были в женском теле целиком, просто не все помнят это... :-)
 
думаю, не многие, а ВСЕ были в свое время полностью в женщине, но постановки вопроса это, к сожалению, не меняет.
 
Назад
Зверху Знизу