Тут могла бути ваша реклама

помогите найти барсучий жир

  • Автор теми Автор теми vovanoff
  • Дата створення Дата створення
байбак

есть 200 гр 2010 года
100 гр. 100 Гривен.
 

Вкладення

  • P6110002 бйбак.webp
    P6110002 бйбак.webp
    66.2 КБ · Перегляди: 443
У меня есть 0.5 л - жир байбака , брал и беру для себя . ( а смешки- на кой вам это надо - отвечаю: припечёт и смех пройдёт, у кого дети - поймёт меня.)
 
Нужен натуральный барсучий жир!

Подскажите,где можно приобрести настоящий барсучий жизнь,а то у бабок глянула 20 грн 250 мл,разве может быть такая цена?
 
250-борсук, 350-байбак за0,5л.



искать надо у охотников , за 20 грн Вам впарят какую-то гусятину с химией

Борсук- редкий трофей, а байбак вообще под запретом.
 
Останнє редагування:
ребят, мне нужен для ребенка, может есть у кого-нибудь?
только много не надо
да, и как понять,что это настоящий,а не фигня (все-таки денег не мало он стоит)?
заранее спасибо!))
 
жир не должен пахнуть жареным так-как его добывают не жаркой жира и он не должен застывать!!!!!!!!!!! может быть осадок, но это нормально!!!!!!!!!
 
а перья с хвоста летучих мышей никто не видал?
а ещё нужны усики бабочек, коготки с больших пальцев сороки и четыре языка зелёных ящериц...
тоже люблю зелья варить... у кого есть - пишите, буду рад...
могу предложить достойный обмен ингридиентами
не надо ерничать, барсучий жир действительно помогат при бронхитах и туберкулезе.
 
На конном рынке-в крытом рынке очень дешево продают такие вещи.И я проверяла -все там очень хорошее!!!

Помогает очень-надо -пишите в личку,расскажу,где стоит человек с травками- лекарсвами
 
Назад
Зверху Знизу