собственно это я и пытаюсь довести до ТСа.
ребята, 550 гривен это не такие большие деньги, НО
1. я был готов их отдать, и отдал за велосипед с шатунами без изъянов критичных (царапины, пара сколов и тд меня не особо тревожат)
2. с изъянами такими я бы его и за 350 не купил
3. я же пытаюсь вернуть всего 100
4. мне еще предстоит потратить 250 где-то на новые шатуны
5. возможно целый, который есть сейчас со звездами удастся продать за 100, у кого есть некомплект. либо я найду себе некомплект за 100.
все просто на самом деле. я же не ору: ГОНИ МНЕ 550 И ЗАБИРАЙ ОБРАТНО ВЕЛ.
просто товар не соответствовал действительности. это как в магазе когда купили кило картошки за 5 грн, а пришли домой а половина гнилая. в итоге картошка на 2,5. за оставшиеся 2,5 обидно ведь правда.


любишь когда людей разводят как со мной случилось? злорадный просто какой-то. или мне показалось?

