Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Пользователь Zohan777 кидала

  • Автор теми Автор теми bitner
  • Дата створення Дата створення
собственно это я и пытаюсь довести до ТСа.

ребята, 550 гривен это не такие большие деньги, НО

1. я был готов их отдать, и отдал за велосипед с шатунами без изъянов критичных (царапины, пара сколов и тд меня не особо тревожат)

2. с изъянами такими я бы его и за 350 не купил

3. я же пытаюсь вернуть всего 100

4. мне еще предстоит потратить 250 где-то на новые шатуны

5. возможно целый, который есть сейчас со звездами удастся продать за 100, у кого есть некомплект. либо я найду себе некомплект за 100.

все просто на самом деле. я же не ору: ГОНИ МНЕ 550 И ЗАБИРАЙ ОБРАТНО ВЕЛ.

просто товар не соответствовал действительности. это как в магазе когда купили кило картошки за 5 грн, а пришли домой а половина гнилая. в итоге картошка на 2,5. за оставшиеся 2,5 обидно ведь правда.
 
а ты я смотрю добрый человек ;) любишь когда людей разводят как со мной случилось? злорадный просто какой-то. или мне показалось?

Показалось.
Раз продавец ситуацию не комментирует, то наверное ты прав. Но при покупке смотреть нужно.
Лет 20-25 назад продавал Запора, как положено с тест-драйвом. У покупателей, отъехав от меня с километр (с их слов) коробка то ли заклинила, то ли включились одновременно две передачи. Наследующий день пытались мне вернуть, естественно неудачно. По твоему мнению нужно было забирать или ремонтировать разваленную ними коробку?
 
велик ХВЗ старт-шоссе, брал его в основном из-за фреймсета и шатунов, колеса, перекидки и прочее собирался менять на современные.
это тот который новый стоит 2000-2500 грн.? за 550? и надеяться что он не краденый или ничего не придется менять в ближайшее время?
 
Показалось.
Раз продавец ситуацию не комментирует, то наверное ты прав. Но при покупке смотреть нужно.
Лет 20-25 назад продавал Запора, как положено с тест-драйвом. У покупателей, отъехав от меня с километр (с их слов) коробка то ли заклинила, то ли включились одновременно две передачи. Наследующий день пытались мне вернуть, естественно неудачно. По твоему мнению нужно было забирать или ремонтировать разваленную ними коробку?

та ситуация, которая произошла там с резьбой не могла произойти по моей вине, разве что я специально около часа сидел и хуячил резьбу. когда выложу фото, то будет понятнее. это я к тому, что в случае с запором - могла быть вина рукожопых водителей, а в случае с моим велом - я ногожопым водителем вела не стал, тут до меня ногожопые ездили и впарили мне(лоху) хуйню.

это тот который новый стоит 2000-2500 грн.? за 550? и надеяться что он не краденый или ничего не придется менять в ближайшее время?

это тот, который в 80м стоил наверно 120-150 рублей СССР. а украсть его за это время могли тыщу раз
 
та ситуация, которая произошла там с резьбой не могла произойти по моей вине, разве что я специально около часа сидел и хуячил резьбу. когда выложу фото, то будет понятнее. это я к тому, что в случае с запором - могла быть вина рукожопых водителей, а в случае с моим велом - я ногожопым водителем вела не стал, тут до меня ногожопые ездили и впарили мне(лоху) хуйню.

Как временный вариант "чтоб ездить" в отверстие на шатуне вставляется пару полос жести из консервных банок и с усилием вкручивается педаль. Держать будет хорошо. А продавец конечно мудак.
 
Как временный вариант "чтоб ездить" в отверстие на шатуне вставляется пару полос жести из консервных банок и с усилием вкручивается педаль. Держать будет хорошо. А продавец конечно мудак.

там совсем печаль. даже подкладки не помогут:( а насчет продавца, я думаю что и он на подобные грабли наступит. такие деньги не стоят лучей анальной ненависти, которые ему уже были посланы :ганьба:
 
там совсем печаль. даже подкладки не помогут:(

А, ну тогда вэлкам на ХТ к крокодиловодам - вполне возможно, что там что-то найдётся :)

а насчет продавца, я думаю что и он на подобные грабли наступит. такие деньги не стоят лучей анальной ненависти, которые ему уже были посланы :ганьба:

Та да, надеюсь ему сторицей воздастся.
 
А, ну тогда вэлкам на ХТ к крокодиловодам - вполне возможно, что там что-то найдётся :)



Та да, надеюсь ему сторицей воздастся.

на ХТ я зареган, про крокодилов периодически читаю, а шатун мне один добрый человек такой обещал поискать, но его ведь купить придется



тут можно посмотреть фото
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
на первых 3-х угандошенный левый шатун. на 4-й для сравнения целый правый. качество фото говно, но общее представление хоть будет
 

Вкладення

  • IMG_2832.webp
    IMG_2832.webp
    90 КБ · Перегляди: 102
Останнє редагування:
ТС, телефона и т.п. понятное дело у тебя нет?

номер его надо глянуть, может сохранился. я пока через форум решил возврат просить. сегодня как-раз думал позвонить попробовать (даже начал искать номер)
 
Назад
Зверху Знизу