4000 грн на місяць

Война на Барабашова

Суть в том, что часть "работы" с Барабашки ушла в интернет, более серьезные люди открыли филиалы в других городах, в Одессе и Черновцах, др. Сейчас оптовику уже незачем ездить в Харьков, он зачастую этот же товар может по харьковским ценам получить у себя в городе почтой.

Какой смысл им работать ночью, если можно работать днем? Не понимаю.

Но есть множество секторов на рынке, о которых я не знаю, не понимаю их принципов работы. Возможно кому то это и нужно. Вот только ни покупателей, ни продавцов там ночью не много. Даже больше того, очень мало.:)

:іржач::іржач: нужны были мне катриджи на воду 100штук! Нахожу через гугл Инет магазин с адресом магазин N***** на барабане:) ну думаю свои люди договоримся и быстро куплю. Но не тут то было, я в шоке , звоню продавец берет трубку и на мои вопросы говорит что прайс на работе а он уже ушел и ниче не знает, я говорю мне надо срочно 100штук катриджей. Он говорит звоните завтра:(! я в шоке. Ну ладно звоню на другой день продавец меня отбивает, я думаю занят торгует, звоню через пол часа отбивает. Так прошел целый день- я звоню он отбивает!
Птом я нашел такие фильтра в Днепре и мне отправили и цена вышла дешевле чем у этого горе продавца!

Заедь как нибудь со со стороны Таргета на ночной и ты охренеешь.Сотни автобусов и машин,толпа народа

В 23-00 уже пусто :)
 
На Барабашке смена руководства,и естественно сразу увеличатся поборы.Больше всего пострадают покупатели.Кернес со своей компашкой,выискивает на чём ещё можно нажить капитал,и взялся за барабан.
 
Барабан на свалку истории торговли пора отправить.
 

Ну, не знаю. А я сейчас поснимал с обычной почты самые обычные заказы от самых обычных оптовых покупателей. Завтра соберу их заказы, вечером поотправляю автобусами покупателям.

Это как пример использования интернета вместо барабана подойдет или тоже вызовет Ваш дикий ржач?

Кто не умеет пользоваться интернетом, тот тоже самое сделает по телефону, но обычно я ругаюсь на них за это матом. Но только на тех, кто со мной давно работает , они понимают, что это не всерьез.

По факту никто никуда не едет и никому из програмистов на нервы не действует.Так?:) Хотя это все равно барабан.
 
На Барабашке смена руководства,и естественно сразу увеличатся поборы.Больше всего пострадают покупатели.Кернес со своей компашкой,выискивает на чём ещё можно нажить капитал,и взялся за барабан.
о, новые вводные - шо, Кернес уже и барабаном завладел? Странно, что приехав 19 го он не начал свою речь примерно так : "Здравствуй, мой народ..."
 
На Барабашке смена руководства,и естественно сразу увеличатся поборы.Больше всего пострадают покупатели.Кернес со своей компашкой,выискивает на чём ещё можно нажить капитал,и взялся за барабан.
безграмотная чушь

Барабан на свалку истории торговли пора отправить.
Замечательно, а наверное ты дашь несколько миллиардов, для создания альтернативы? Вот когда сможешь построить что нибудь нужное тогда и будешь умничать. А то, что ты написал верх глупости.
 
Ну, не знаю. А я сейчас поснимал с обычной почты самые обычные заказы от самых обычных оптовых покупателей. Завтра соберу их заказы, вечером поотправляю автобусами покупателям.

Это как пример использования интернета вместо барабана подойдет или тоже вызовет Ваш дикий ржач?

.
Мой дикий ржач вызвал Инет магазин который сделал себе сайт а сам работать не умеет!
У меня 4 магазина на новом веке и все заказы от оптовиков я принимаю по телефону. Интернет магазин мне делать нет смысла не тот товар!
 
Ясно, теперь понятно почему у вас не строят "на перед", например таких вокзалов, мостов, торговых комплексов, как в Донецке.

В деревню Харьков превратят, а жаль.

Донецк.
12(3).webp


129542883350170b.jpg


1330342348-prigorodniy_vokzal_donetsk.webp

Ты дашь бабки построим.Без денег ничего не строится. Если президент инвестирует в Юзовку бешенные деньги на строительство, с этим ничего не сделаешь.А у нас нет таких инвесторов. Ну а Харьков в деревню не превратят.А Донецку еще из Юзовки нужно выйти, для этого нужны очень большие инвестиции. Я не понял, чем ты хвастаешься?Тем, что нас президент неправильно распределяет средства между регионами?
 
Что касается лично меня - я тебя и остальных на ЖКХ не посылал Получается зарабатывать на Барабане - зарабатывайте. Бог в помощь. Закроют - будете сами решать, что и как дальше делать. Но сочувствия лично от меня, если закроют - не будет. По описанным выше причинам.
А нахер ты комуто нужен.
 
Мой дикий ржач вызвал Инет магазин который сделал себе сайт а сам работать не умеет!
У меня 4 магазина на новом веке и все заказы от оптовиков я принимаю по телефону. Интернет магазин мне делать нет смысла не тот товар!

Теперь понял смысл Вашего поста. С розницей в интернете пока слабовато, тут полностью с Вами согласен. Сам по этому поводу ранее отписывался.:)
 
Все в ЖКХ товарищи бариги! Ударим торговлей по жилищному хозяйству!
 
Продам автомобиль Volvo S-70, турбодизель, объем 2,5 литра, 1997 год выпуска, пробег 117 тыс км, не растаможена, стоимость 2000 долл, срочно, торг.Все вопросы по телефону 0993042689, Олег.

Барига,не?
нет.это же ЕГО авто.он же его помыл.
 
Тогда почему Барабашовские барыжки начали визжать как свиньи, стоило только АВЭКу увеличить арендную плату в 1.5 раза? Если они такие умные, что могут "начать биз везде и всюду" - пусть уходят с этого треклятого Барабана, где их заставляют платить непосильную, как они утверждают, аренду, и начинают свой бизнес "везде и всюду".
Если на Барабашева-барыжки, то ты пидор.Во-вторых никто не визжал. В третьих этот базар собственность торговцев и поднимать аренду никто не имеет права.В четвертых все вышли отстаивать свои права.А в это время такой пидор, как ты сидел возле монитора и визжал.
 
пошитыми местными горе-швеями в цехе в виде частного дома. левел ап, прямо
как говорят, пипл хавает и хорошо.
но народ потихоньку прозревает и покупает "на барабане" все меньше и меньше, поэтому дела у торгашей все хуже и хуже....
Вот так ты относишься к собственному производителю. Людей которые шьют-называешь горе -швеи.Ну и кто ты после этого? Обычный контрацептив!
 
100 фильтров- это розница?

Смысл в том, что интернет магазины пока не пользуются в Украине популярностью. По этому и садят кнопкодавом какого то олуха за копейки в свободное время от работы. Даже на серьезных фирмах.

Но все это не отрицает и написанного мною. Я написал о том, что все уже со всеми перезнакомились, барабан как площадка для общения актуальность потеряла. Количество людей ее посещающих значительно уменьшилась, где то так.

Думаю, в ближайшем будущем стоимость магазинов будет падать. ИМХО.
 
В третьих этот базар собственность торговцев и поднимать аренду никто не имеет права

Этот базар собственность Харьковчан!!! Которые Вам, в лице отдельных их представителей, сдали Вам землю, что бы Вы поставили туда свои магазины и торговали. Если У Вас есть документ о приватизации земли под Вашим магазином, в студию!!!! И они будут поднимать аренду столько, сколько захотят!!!
 
Назад
Зверху Знизу