Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення
lpw_25013761_DSC_0354_1.jpg


lpw_25013751_DSC_0356_2.jpg
 
Иногда хочется показать именно все как есть, идеальных людей не бывает. Снимок так и сделан в мрачных тенях, и все детали к месту, как по мне... реалистично
 
Согласен с автором фото.


Не могласен с автором фото. Такого зрения, чтобы так было видно поры на лице - не бывает. Хотите как в жизни - тогда зачем шарпить, переводить в ЧБ ...... ?


Девушка, поза, взгляд, кадрирование, обработка - всё нравится. Не нравится - лишь перешарп.
 
На женских лицевых портретах, если не требунтся подчеркнуть характер или.....Короче в большинстве случаев, принято понижать контраст.
Хы? а зачем? может это суровая женщина :D
"проблем" "в порах" и тп (в данном случае) не вижу.
вышло отлично.
Единственное резкость на плече (или плечо в резкости) - имхо лишнее.

Цитата: Сообщение от Joker J.K.
А стоило ли так последнюю заваливать?

а как же!
Да вобщем то нормально :)
только вот монитор у меня настолько не заваливается.
Я вобщемто против "косины" на фото ничего не имею :D
(Может в данном случае оно так и лучше)
Но вот смотреть такие кадры не на отпечатке безальбомном(?) как то не уютно в большинстве случаев.
Да и имхо в нормальном положении смотрелся бы он всё рАвно (да и всё равно) хорошо.

Но как грится "Автор - барин" :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу